Бренд «Янукович». Харьковчане покупают портреты Президента даже внукам

В Харькове развернулась торговля сувенирами с изображением новоиспеченного Президента. Портреты Виктора Януковича везде - на брелоках, ручках, зажигалках и портсигарах. Харьковчане охотно покупают сувениры на подарки, а большие портреты с изображением лидера государства чаще берут госслужащие

Просмотр видео

Наряду с новинками печати на книжных прилавках раз в несколько лет появляются они - правители. Уже около двух месяцев с фотографий на харьковчан серьезно смотрит Виктор Янукович. Спрос на изображение лидера государства не спадает, говорят продавцы. Недавно пожилой мужчина у них купил портрет Януковича для своего пятилетнего внука.

Александр Егоров
продавец
Внук очень интересовался, сказал, что хочет, чтоб у него был портрет Президента. Дедушка пошел внуку навстречу

Но купить портрет «для себя» желающих все же не так много. Продавцы вспоминают: во времена «Оранжевой революции» ажиотаж на портреты лидеров был сильнее.

Наталья Егорова
продавец
Для себя - сейчас нет такого. Такое было, когда Ющенко был. Тогда люди были на волне того, что действительно, думали - перемены. А сейчас чисто себе в кабинеты покупают

Из бумажных пакетов Александр достает фото Тимошенко. Продавец Виктория находит в подсобке Ющенко. Прежние политические лидеры сейчас пылятся среди прочего невостребованного товара.

Виктория Червоная
продавец
Ющенко уже не покупают, все, спрос закончился. У нас Ющенко был открыт, так сказали: закройте

Насколько деятельным будет Президент нынешний, продавцы не знают. И все же качество нового главы государства гарантируют. Правда, только типографское.

Наталья Егорова
продавец
Единственное, что у нас нормальные президенты, а не ксерокс. Типографические. Потому что на базаре очень много именно тех, что не из типографии. С нашего просто брали образец и делали - там лицо такого красного цвета, как будто он из бани только вышел

Цена портретов - от шести до двадцати гривен. В зависимости от размера и рамки. Дороже обойдутся подарочные наборы «от Януковича». Теперь и такие сувениры харьковчанам не в диковинку. Больше полусотни гривен стоят брелок, ручка и зажигалка. На двадцатку дороже такой же набор с портсигаром. Популярность у таких подарков невелика, говорят продавцы. Денег «на Януковича» харьковчане не жалеют только по праздникам.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Бренд «Янукович»
 
 
31 марта 2010 г, 17:49
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Шалунишко 02.04.10, 17:06
     

    а я и не знал что харьковчане - тупое стадное быдло...

  • #18 Петя 02.04.10, 15:20
     

    2 =. Поменьше слушайте бредни оппозиции. Янык патриот похлеще Юли!

  • #17 = 02.04.10, 13:34
     

    #13 Петя,

    Понятия Патриот и Янык (или Вы, как его фанат) не совместимы!!!!!!!!!!!!

  • #16 Ляля 01.04.10, 22:39
     

    Ну что, дорогие, довыбирались????? Класс!!!!!

  • #15 Феликс 01.04.10, 19:54
     

    Заглавие првильно звучало бы:Бред "Януковича"

  • #14 Феликс 01.04.10, 19:53
     

    А где можно купить бюст А.Герман?

  • #13 Петя 01.04.10, 15:38
     

    А по теме статьи - надо будет на выходные наведаться на Балку, прикупить. От Кумы и Ющенко тошнило, а Янык - деловой през. Отличный повод стать патриотом! :))))

  • #12 Петя 01.04.10, 15:36
     

    2 **** сегодня, 11:50

    Назови, пожалуйста, названия этих учреждений и какого числа там ходили! Для интереса хочу заехать, проверить!

  • #11 **** 01.04.10, 15:34
     

    Моей сестре в районо лично дали указание обзвонить детсады на предмет портрета президента, и самой повесить на видном месте. Вот так. И доказывать я никому ничего не собираюсь тут, поскольку каждый останется при своём мнении. И причём тут сразу расстреливать. Я об этом ничего не писал. Конечно, не так уж трудно повесить портрет, но как-то гаденько становится на душе.

  • #10 Википедия 01.04.10, 12:38
     

    Не, без нимба такую ряху не куплю.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters