Сегодня последний день, когда можно заказать билеты на Евро-2012

Сегодня в полночь завершится регистрация желающих купить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу, который состоится в Украине и Польше в 2012 году

Об этом напоминает на своем сайте УЕФА, где можно зарегистрироваться для приобретения билетов. В сообщении отмечается, что время регистрации на сайте, которая началась 1 марта, не будет увеличивать шансы выиграть билеты. «Первые зарегистрированные имеют такой же шанс, как и те, кто зарегистрировался в любой другой день», - подчеркивают в УЕФА.

А также напоминают, что можно купить три типа билетов: индивидуальный на один матч, на матчи одной команды и матчи на выбранном стадионе. Билеты в зависимости от матча и места стоят от 30 до 600 евро.

Билет на матч открытия финала, который состоится в Варшаве, будет стоить от 45 до 250 евро, на групповые матчи - от 30 до 120 евро, четвертьфиналы - от 40 до 150 евро, полуфиналы - от 45 до 270 евро. Самые дорогие билеты будут стоить на финальный матч Евро-2012 - от 50 до 600 евро.

600 тысяч билетов на матчи Евро-2012, что составляет немногим больше 40% всех билетов, будут распределены на специальной лотерее между всеми, кто зарегистрировался на сайте УЕФА в марте.

 
31 марта 2011 г, 13:11
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters