Делегация от Харькова поедет на похороны Гурченко

Попрощаться с актрисой Людмилой Гурченко поедет делегация от Харькова, которую возглавит Михаил Пилипчук. Об этом сообщил сегодня губернатор Харьковской области Михаил Добкин

Как сообщалось, известная артистка – харьковчанка Людмила Гурченко умерла вчера, 30 марта. Панихида и прощание с ней запланированы на субботу, 2 апреля. Похоронят ее на Новодевичьем кладбище в Москве.

Людмила Гурченко в 1999 году стала Почетным гражданином Харькова. Сегодня Клуб почетных граждан Харькова возглавляет Михаил Пилипчук – потому он и во главе делегации.

Михаил Добкин также отметил, что очень рад тому, что в прошлом году удалось договориться о выступлении Людмилы Гурченко в Харькове. Артистка приезжала в Первую столицу на День независимости Украины.

 
31 марта 2011 г, 14:28
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Респект 31.03.11, 21:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 училочка 31.03.11, 17:37
     

    пусть земля будет пухом!Хорошая была женщина

  • #2 Мадам Брошкина 31.03.11, 15:40
     

    Ясно, что поехать надо, но могу себе представить, сколько бабла даже на таком горе спишут...

  • #1 Мадам Брошкина 31.03.11, 15:39
     

    На бюджетные денежки в столицу прокатятся. Увидеть бы еще, кто в списке делегации. Мне раз попал в руки список членов официальной делегации, которая ездила в Латвию, я охренела - орава чинуш с женами, любовницами и еще куча каких-то халявщиков. А визит был просто культурный - никакой экономической пользы от этой поездки не предвиделось. Но катались за бюджетные средства, суки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters