На ближайшей сессии облсовет намерен утвердить пять новых программ

Новые программы, изменения в уже принятые и отчеты об их выполнении. На рассмотрение сессии Харьковского областного совета, которая состоится 21 апреля, планируется вынести более 30 вопросов

Среди вопросов повестки дня - внесение изменений в бюджет области, а также изменения в составах постоянных комиссий и междепутатской рабочей группы, созданной совместно с Белгородской областью. Также депутаты планируют утвердить такие областные программы: развития животноводства на 2011-2015 годы; рационального использования и охраны земель в Харьковской области на 2011-2015 годы; развития информационного пространства Харьковской области на 2011-2015 годы; обеспечения судебно-правовой реформы и деятельности судей Харьковской области на 2011-2013 годы; улучшения состояния безопасности, гигиены труда и производственной среды в Харьковской области на 2011-2015 годы.

В программы экономического и социального развития Харьковской области и развития местного самоуправления планируется внести изменения. Также депутаты заслушают о выполнении программ, рассчитанных до 2010 года.

Кроме того, в повестке – вопросы о предоставлении льгот по уплате арендной платы, об упорядочении сети высших педагогических учебных заведений, об увольнении и назначении руководителей коммунальных предприятий и высших учебных заведений, об изменении статуса населенных пунктов Новоалександровского сельского совета Волчанского района.

 
31 марта 2011 г, 17:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters