Боевики за сутки почти полсотни раз обстреляли позиции сил АТО

В течение минувших суток террористы 49 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции на Донбассе, в том числе и из запрещенного минскими договоренностями оружия

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Донецком направлении боевики 7 раз открывали огонь из минометов в направлении Авдеевки. Также снарядами калибра 120 и 82 мм украинских военных обстреляли вблизи Опытного и Песков. Боевики использовали одновременно еще и артиллерию калибра 122 миллиметра.

Террористы применяли минометы против сил АТО и на мариупольском направлении, а именно в Широкино, Павлополе, Талаковке и Гнутово.

На Луганщине незаконные вооруженные формирования ограничились провоцированием украинских военных из стрелкового оружия, гранатометов и пулеметов крупного калибра в районе Трехизбенки.

Несмотря на тактику ведения огня из всех калибров одновременно и повышения интенсивности обстрелов на отдельных участках фронта, позиции сил АТО остались неизменными.


 
31 марта 2016 г, 09:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters