Президент Украины подписал указ об увольнении в запас срочников

Глава государства подписал Указ №122 «Об увольнении в запас военнослужащих срочной службы, сроках проведения очередных призывов и очередных призывах граждан Украины на срочную военную службу в 2016 году»

Согласно указу, из Вооруженных сил Украины, других образованных соответственно законам Украины военных формирований, Государственной специальной службы транспорта в запас будут уволены военнослужащие срочной службы, которые имеют степень высшего образования «специалист» или «магистр» и отслужившие установленные сроки срочной военной службы. Увольнение в запас состоится в апреле-июне и в ноябре 2016 года.

Указом также предусмотрено увольнение в запас в октябре-декабре 2016 года других военнослужащих срочной службы, которые отслужили установленные сроки срочной военной службы.

Указом определены сроки проведения очередных призывов граждан Украины на срочную военную службу: 5 мая - 30 июня и октябрь-ноябрь 2016 года.

Указ вступает в силу со дня его опубликования, кроме пункта 1 статьи 3, который вступает в силу с 5 апреля 2016 года, и пункта 2 статьи 3, который вступает в силу с 1 сентября 2016 года.

Напомним, на этой неделе вступил в силу указ Президента Украины об увольнении в запас военнослужащих, призванных во время четвертой волны частичной мобилизации.

 
31 марта 2016 г, 10:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 да ну НАХ....
    31.03.16, 13:07
     

    -себе он дембель не подписал????

  • #4 сми
    31.03.16, 13:06
     

    не знаю как в городе , а у нас в ПГТ знают всех ---этому фашисту хлеб в магазине не продадут. я знаю одного урода , прибыл или в отпуск , или по больничке не знаю , но на улицу вообще не выходит, даже родители ныкаются. боится сволочь чего-то.

  • #3 фух
    31.03.16, 11:35
     

    Хай приедут твари и увидят какие цены они защищали и как близких и родных опустили

  • #2 Провокатор
    31.03.16, 10:49
     

    #1 К О Т Б Е Г Е М О Т,

    Для того, чтобы думать нужен мозг. Шоколад его не заменяет...

  • #1 К О Т Б Е Г Е М О Т
    31.03.16, 10:46
     

    а, я ХОЧУ подписать закон об увольнении самого президента, пришедшего к власти путем кровавого переворота,переступившим через трупы,горе,тех, кто еще не давно был украинцем.жил в этой стране, платил этой стране налоги,содержал экономику...

    как быть с моим желанием?

    пэтя, в истории укропии не было ни одного преза, которого так ненавидили бы 90 процентов нас-я страны...не было...задумайся над этим...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters