Харьковчане привезли 9 медалей с Международного турнира по каратэ


фото пресс-службы ХОГА

На днях в Стамбуле состоялся международный турнир по каратэ WKF «29th International Karate Bosphorus Cup». В нем приняли участие 730 спортсменов из 19 стран мира

В общекомандном зачете Украина заняла третье место, завоевав 6 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых медалей.

В девяти из этих наград - заслуга харьковских каратистов. На счету воспитанников клубов «Аюми», «Tiger», «Тора» и «Гладиатор» были 1 серебряная и 8 бронзовых медалей.

«Серебро» в разделе «кумитэ» в весе до 25кг среди спортсменов 7 лет завоевал Александр Фролов, а в соревнованиях среди взрослых в разделе «кумитэ» бронзовую медаль - Максим Караван.

Также бронзовые медали завоевали: Лолита Кострица (кумитэ, 12-13 лет, весовая - до 48кг), Артем Руднев (кумитэ, 7 лет, весовая - до 30кг), Валерий Жутов (кумитэ, 8-9 лет, весовая - до 25кг), Александр Обченко (кумитэ, 8-9 лет, весовая - до 30 кг) и Александр Дудко (кумитэ, 8-9 лет, весовая - до 35 кг).

Кроме того, совместная команда клубов «Гладиатор» и «Tiger» заняли третьи места в командном кумитэ среди спортсменов 12-13 лет и 8-9 лет, сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

 
31 марта 2016 г, 14:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters