Как продвигается ремонт кровель и окон в Балаклее: информация ХОГА

По состоянию на 31 марта кровли восьми домов на улице Арсенальной в Балаклее уже полностью отремонтированы. Работы продолжаются

Об этом сообщил зампредседателя ХОГА Евгений Шахненко на заседании штаба по строительству и реконструкции зданий и сооружений, поврежденных во время чрезвычайной ситуации в Балаклее.

В ходе заседания представители подрядных организаций доложили о ситуации на объектах.

Так, по уточненным данным, в восстановительных работах будут задействованы около двадцати строительных компаний, семь из которых уже приступили к работе

Сейчас начата работа по ремонту кровель на 12-ти объектах в поселке Нефтяников. На ул. Арсенальной работа продолжается во всех 16-ти пострадавших домах. В настоящее время в восьми уже отремонтированы кровли, строители приступили к ремонтам квартир.

Продолжается работа по замене поврежденных окон на металлопластиковые в БООШ №6 в пос. Нефтяников, БООШ №3 и ДУЗ №8. 30 марта в Балаклейской общеобразовательной школе №6, которая наиболее пострадала во время чрезвычайной ситуации, были заменены все поврежденные окна на третьем этаже.

Во время обсуждения вопроса обеспечения строительными материалами Евгений Шахненко сообщил, что для проведения кровельных работ 31 марта в Балаклею поступят 10 тысяч листов профнастила.

Всего во время чрезвычайной ситуации в городе Балаклея были повреждены 117 многоквартирных домов и около 10-ти объектов социальной сферы.

Напомним, сегодня депутаты Харьковского областного совета единогласно проголосовали за выделение помощи жителям Балаклеи. 100 млн. грн. направят из госсубвенции и 10 млн. грн. - из резервного фонда области.

 
31 марта 2017 г, 11:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters