Штаб АТО: На Донецком направлении продолжаются провокации боевиков

Террористы из минометов различных калибров, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали Опытное, Пески, Новотроицкое, Марьинку и Гранитное

Ночью, в районе Николаевки украинские военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой противника. Столкнувшись с прицельным огнем, бандиты отступили, сообщает пресс-центр АТО.

«На Артемовском направлении от минометов и гранатометов преступников неоднократно страдали Кирово и Золотое. А в районе Троицкого произошло боестолкновение. На Луганском - из автоматических гранатометов вели огонь по Золотому-4 и Станице Луганской. Ночью здесь бандиты больше не стреляли. На Мариупольском - из стрелкового оружия и минометов боевики трижды стреляли по Широкино. Здесь после 23:00 до утра было тихо», - говорится в сообщении.

Почти всю ночь в небе фиксировались пролеты беспилотных летательных аппаратов террористов по маршрутам: Раевка - Старый Айдар, Смела - Крымское, Донецкое - Словяносербск, Трехизбенка - Счастье, Лисичанск - Новоахтирка, Мариуполь - Мангуш.


 
31 мая 2015 г, 11:50
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    31.05.15, 14:51
     

    то америка, а то мы...мы же незалежни...

  • #3 дзидзьо
    31.05.15, 14:28
     

    почему ликвидацией террористов( как ОНИ называют людей, борющихся за свою независимость) не занимается СБУ. спецподразделения, восуа МВД,ВВ... В Америке после терракта в сентябре 20...года что, тоже набирали американцев с автомоек и от станков да из супермаркетов для борьбы с терроризмом.Нет.Там этим занимались спец.структуры, ОБУЧЕННЫЕ И ЗНАЮЩИЕ. КАК бороться с террористами.

  • #2 дзидзьо
    31.05.15, 14:24
     

    почему на востоке украины не воюют части регулярной армии. а т.н. "добровольцы"( в военкомате все. кто направляется в зону АТО( чем вообще-то должны заниматься спецслужбы. преложившие это дело на народ))-всех "просят "написать заявление . что мол. иду "добровольцем".А кто не пишет0потом за него секретутка напишет.а потпис подделают.Проверено и испытано.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    31.05.15, 14:08
     

    так надо было раньше укроп-холл открывать...вот какие плохие боевики...где же наша потужна, сыльна армия?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters