В МОН появилась прямая телефонная линия для территориальных громад

Как отмечают в министерстве, это нужно для установки системной коммуникации между объединенными территориальными громадами и специалистами по вопросам образования

Отвечать на вопросы будут заместитель Министра образования и науки Украины Павел Хобзей, сотрудники Департамента общего среднего образования, эксперты шведско-украинского проекта «Поддержка децентрализации в Украине».

«В процессе совершенствования управления школьной сетью, организации опорных школ, органов местного самоуправления в объединенных территориальных громад (ОТГ) возникает ряд вопросов, по которым требуются консультации экспертов и помощь специалистов Министерства образования и науки», - говорят в МОН.

Номер прямой телефонной линии: 044 486 24 42. Она работать с 16:00 до 18:00 в июне - 2, 16 и 30, в июле – 7 и 21.

Вопросы по организации сети учебных заведений и управления ею можно присылать на адрес: otg@mon.gov.ua. Ответы на вопросы будут публиковаться на сайте Министерства образования и науки Украины в разделе «Опорные школы».

 
31 мая 2016 г, 10:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters