Харьковчане – победители и призеры чемпионата Украины по прыжкам на батуте

Соревнования состоялись в Одессе. Харьковские спортсмены смогли показать хороший результат и занять лучшие места

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

В индивидуальных прыжках среди мужчин чемпионом Украины стал харьковчанин Дмитрий Бидевкин. Он также занял первое место в синхронных прыжках вместе с Николаем Просторовым из Херсонской области и завоевал «золото» в командных прыжках вместе с другими харьковчанами - Родионом Лавриченко и Дмитрием Собакарем. Второе место в командных прыжках среди мужчин заняли спортсмены из Херсонской области, а на третьем были представители Одесской области.

В соревнованиях среди женщин трижды на вторую ступень пьедестала почета поднималась харьковчанка Наталья Москвина. Она завоевала серебряную медаль в индивидуальных прыжках, уступив «золото» Светлане Мальковой из Николаева, а в паре с ней заняла второе место в синхронных прыжках.

Еще одну серебряную медаль харьковчанки выиграли в командных прыжках. Вместе с Москвиной в состав харьковской команды вошли Юлия Донченко, Мария Никанорова и Екатерина Кулешова. Победу в женских командных прыжках завоевали одесситки, третье место заняла команда Киева.

Еще трижды наши спортсмены останавливались за шаг до медали. В индивидуальных прыжках Родион Лавриченко и Юлия Донченко заняли четвертое место, а Мария Никанорова была пятой.

 
31 мая 2017 г, 17:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters