Определены соперники «Металлиста» в Лиге Европы

В Монако сегодня прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы. 48 участников поделили на 12 квартетов по четыре команды в каждом. Харьковский «Металлист» попал во вторую корзину «посева жеребьевки группового этапа»

По результатам жеребьевки, «Металлист» оказался в группе К. Его соседи по группе – старый знакомый «Байер» из немецкого Леверкузена (в 2011 году встреча с этой командой завершилась для харьковчан вылетом из турнира на этапе 1/16 финала), норвежский «Русенборг», а также «Рапид» из Австрии.

Днепропетровскому «Днепру», который попал в группу F, достались в противники нидерландский ПСВ, итальянский «Наполи» и шведский АИК.

Напомним, 30 августа в ответном матче плей-офф Лиги Европы харьковский «Металлист» обыграл бухарестское «Динамо» со счетом 2:1 и вышел в групповой раунд турнира. В первой игре «Металлист» также одержал победу – 2:0.

 
31 августа 2012 г, 14:47
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 !!!!!!!!!!!!!! 01.09.12, 00:00
     

    Порвем "Байер" и докажем, что мы лучшие !!!

  • #1 Викинг 31.08.12, 17:00
     

    ппц не слова о политике!!! )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters