Свидетельство плательщика НДС можно будет получить, не выходя из офиса

Процедура получения свидетельства плательщика НДС станет полностью электронной. Новый сервис уже проходит испытания

Об этом сообщил председатель Государственной налоговой службы Александр Клименко во время Всеукраинского форума предпринимателей, передает пресс-служба Кабмина.

«Сегодня мы в тестовом режиме испытываем процедуру предоставления регистрационных заявлений от плательщиков НДС и получения свидетельства плательщика НДС в электронной форме. Это революционное событие, которое позволит не просто ускорить процедуру выдачи свидетельства, но и полностью уберет из процесса человеческий фактор и, соответственно, риски любых коррупционных проявлений», - отметил руководитель налоговой.

Для получения свидетельства плательщику будет достаточно иметь возможность выйти в Интернет. При этом посещать налоговую инспекцию, как было раньше, ему не обязательно.

 
31 августа 2012 г, 17:54
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КААРОВА С ААААГРООООМНЫМ ВЫМЕНЕМ 01.09.12, 07:07
     

    ...и не вставая с сидухи унитаза

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters