«Укравтодор» предусмотрел 230 миллионов на осенне-зимний период

Государственное агентство автомобильных дорог Украины предусмотрело 230 млн. грн. на осенне-зимний период и еще 270 млн. грн. резерва

Об этом во время заседания правительства заявил и.о. председателя агентства Евгений Барах, передает УНН.

«230 млн предусмотрели на осенне-зимний период. И для резерва, для запаса - 270 млн также отложили на ноябрь-декабрь, чтобы у нас была сумма нашего « условного резерва» - полмиллиона гривен как на подготовку к зиме, так и на ликвидацию ямочности или какие-то непредвиденные вещи», - сообщил Барах.

Он также отметил, что за августа 2016 года за счет государственного бюджета на дорогах выполнено 40% объемов работ от годового плана.

Кроме того, по его словам, «Укравтодор должен ликвидировать ямы еще на 5,49 млн кв.м дорог из 11,9 млн кв.м поврежденных на начало этого года.

«О ходе работ по ликвидации ямочности: на начало года у нас была пораженность 11,9 млн квадратных метров, из них дорог государственного значения - более 5 млн. Уже по состоянию на 15 июня было ликвидировано, оставалось 6,47 млн. А уже сейчас у нас остаток составляет 5,49 млн», - сказал он.

 
31 августа 2016 г, 12:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 жилецдома
    31.08.16, 13:20
     

    Мне показалось, что количество маршруток 266 резко уменьшилось после того, как не стали ходить трамваи 27 и 16 в связи с тем, что перекресток на метро Героев Труда опять на ремонте??

  • #1 Провокатор
    31.08.16, 13:12
     

    Когда вы дороги в районе Перекопа почините? Точнее не так. Когда вы их там сделаете в конце-концов?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters