Завершился ремонт наиболее разрушенного участка дороги Безлюдовка-Хорошево

Как сообщили в Службе автомобильных дорог Харьковской области, капитально отремонтировали участок дороги протяженностью 1,9 км. Теперь проводятся работы по планированию и укреплению обочин

«Это участок от поворота на автодорогу Харьков – Змиев - Балаклея – Гороховатка, до карьероуправления, - уточнил заместитель начальника САД Харьковской области Михаил Богатырь. - Дорога была настолько разрушена, что обойтись ямочным ремонтом было нельзя – требовались капитальные работы. Сегодня ремонт участка выполнен, проводятся только работы по планированию и укреплению обочин».

Заместитель начальника Службы автомобильных дорог отметил, что работы финансировались из госбюджета, а также из бюджетов Харьковского района и Безлюдовского сельского совета, передает пресс-служба ХОГА.

«В результате софинансирования было выделено 6 млн грн. Так как по этой дороге осуществляет перевозку большегрузный транспорт – везут песок из карьера, на участке было выполнено сплошное асфальтобетонное покрытие в два слоя. Первый слой - из крупнозернистого асфальтобетона, а второй – это полимерный асфальтобетон с добавками», - рассказал Михаил Богатырь.

Также летом провели и текущий ремонт дороги на участке длиной в 7,3 км.

«Кроме того, мы отремонтировали барьерное и перильное ограждение моста и нанесли разметку возле железнодорожного переезда», - уточнил Михаил Богатырь.

 
31 октября 2016 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 уцауцауцацуауа
    31.10.16, 15:02
     

    И че, там камазы груженные постоянно ездят, до лета дорога не доживет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters