Горсовет: Мошенники выманивают деньги у людей, которые оформляют документы на жилье

Участились случаи, когда граждане предлагали платные услуги по формированию очереди на прием документов. Об этом сообщил начальник регистрационной службы Олег Дробот

«Все документы при регистрации прав на недвижимое имущество принимаются только в порядке живой очереди. Любые предложения от неизвестных граждан по формированию очереди являются незаконными. Мы просим харьковчан быть бдительными, игнорировать подобные предложения, а также сообщать сотрудникам регистрационной службы о таких случаях», - сообщает руководитель службы.

Он отметил, что в связи с тем, что в последние месяцы горБТИ не принимало документов на регистрацию имущества, в начале этого года в регистрационной службе образовалась большая очередь. Но в случае наплыва людей организация увеличивает количество сотрудников, работающих на приеме и выдаче документов, передает пресс-служба горсовета.

 
1 февраля 2013 г, 17:32
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ?* 02.02.13, 09:20
     

    Подобные службы "очень перегружены", потому создаются фирмы, где работают те же сотрудники, и делают работу (услугу) быстро.

  • #8 шαпορенκο 01.02.13, 22:28
     

    шαпορенκο

  • #7 халява 01.02.13, 18:54
     

    #6 Aiha сегодня, 18:48

    и это ИСТИНА

    мой когда то избраный ник, подхваченый низменностью и его даже зарегистрировал)))

  • #6 Aiha 01.02.13, 18:48
     

    Очередь создана ,что бы брать взятки. И естественно мошенники не упустят момент.Какой хороший Янукович на него надо молиться за то ,что он закрывает глаза и даёт нажиться своим сторонникам.

  • #5 qwer1234 01.02.13, 18:31
     

    Все вовсе не так как нам преподносят. Я лично прошлую неделю провел на Короленко 16 с целью перерегистрировать квартиру. Нет там не каких мошенников которые "предлагают платные услуги по формированию очереди". Есть просто "горластая" бабушка или "инициативный" дедушка которые с толпы 300-350человек пытаются сделать очередь! А то что Олег Дробот пытается уйти от проблемы "очереди" переключившись на выдуманых мошенников, говорит только о том, что скоро с него спросят. С главы Укргосреестра уже спросили. З.Ы. Там даже всем привыкших "бегунков/решал" нет

  • #4 халява 01.02.13, 18:11
     

    выскажу свое мнение - м.гр об - аферисты и не плохо было "осветить их деятельность" в плане предумышленного сталкивания (наверняка забанят)

  • #3 халява 01.02.13, 18:07
     

    метр шапоренко выставила такое сообщение с огромной надеждой потереть руки, ведь чем больше волнений, тем лучше для группы

  • #2 халява 01.02.13, 18:05
     

    Добавлю к предыдущему высказыванию (с которым полностью согласен), что такие предложения "неизвестных граждан" есть во всех, абсолютно, организациях, где нужно что лиюо оформлять (ГАИ и прочие прочие, даже и не хочеться перечислять(( )

  • #1 Iwans 01.02.13, 17:36
     

    А "неизвестных граждан" на связь с сотрудниками кто-нибудь проверял?

    Ну не могут они работать в тайне от них, просто физически не смогут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters