За минувший год театры Харьковщины заработали около 12 миллионов гривен

Доходы от основной деятельности театров составили в 2011 году почти 12 млн. грн., что на 40% больше аналогичного показателя за 2010 год. Об этом сообщил сегодня губернатор Михаил Добкин

По его словам, в прошлом году театры области дали почти 1600 спектаклей, в том числе 13 премьер, которые посетили около 396 тысяч зрителей.

Кроме того, рассказал губернатор, в течение 2011 года в учреждениях культуры Харьковской области было проведено почти 80 тысяч культурно-художественных мероприятий, в которых приняло участие более 10 млн. человек. Также Михаил Добкин отметил, что в 2011 году по инициативе обладминистрации после 20-летнего перерыва была возрождена традиция вручения премии имени И.Е. Репина лучшим художникам в области живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
1 марта 2012 г, 14:03
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 олимпиец 01.03.12, 14:57
     

    главное больше и чаще! А качество никого не волнует! Эти идиоты довели профессиональные театры до уровня самодеятельности! Эти интеллектуальные амёбы разрушают всё, что годами бережно создавалось.Все новые руководители театров от ПР, либо барыги,либо воры или недоумки с интелектуальным развитием ниже среднего.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters