В Харькове можно подать заявку на участие в международном фестивале искусств

ІІІ Международный фестиваль-конкурс искусств «DanceSong Fest - 2014» открыл прием заявок для участников, которые хотят посоревноваться в эстрадном и народном пении, хореографии и театральном творчестве. Анкеты принимаются до 17 ноября

Цели и задачи фестиваля-конкурса - формирование творческого потенциала подрастающего поколения, содействие развитию современных направлений и жанров, а также создание творческой лаборатории путем проведения в рамках фестиваля семинаров-практикумов и мастер-классов, пишет пресс-служба горсовета.

В «DanceSong Fest» могут принять участие солисты и творческие коллективы учебных заведений, Дворцов культуры, Центров детско-юношеского творчества, творческих студий из Украины и других стран мира, а также профессиональные исполнители. Возраст конкурсантов - от 7 лет.

Соревноваться за победу участники будут в следующих номинациях: эстрадный, народный, джазовый вокал; хореография; художественное чтение; театральное творчество.

В онлайн-жюри фестиваля войдут народная артистка Украины, певица Наталья Могилевская и лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка и другие заслуженные деятели культуры.

Заявку на участие в конкурсе с анкетой артиста необходимо подать до 17 ноября по адресу: Украина, Харьков, ул. Полтавский шлях, 5, к. 53, Харьковская государственная академия культуры. E-mail фестиваля: dansongfest@list.ru. Ознакомиться с заявкой можно на сайте горсовета.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

«DanceSong Fest» пройдет 20-22 ноября. Гала-концерт состоится 22 ноября в ККЗ «Украина».

 
1 октября 2014 г, 12:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters