Матч «Шахтер»-«Фейеноорд» в Харькове пройдет под усиленной охраной

Более 2000 силовиков будут следить за порядком во время футбольного матча. Ожидается, что игру посетят около 25 тысяч болельщиков

«Охрану порядка будут обеспечивать более 1300 сотрудников Нацполиции, 450 военнослужащих Нацгвардии, 200 курсантов Университета воздушных сил им. Кожедуба и 250 курсантов Харьковского университета внутренних дел», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Правоохранители призвали граждан не нарушать порядок и соблюдать закон.


Напомним, накануне в Харькове, на ул. Рымарской, произошла стычка между голландскими и украинскими болельщиками. В результате - в рок-пабе «Стена» разбили 4 окна и устроили погром внутри помещения. В Шевченковский отдел полиции забрали 52 человека для установления всех обстоятельств конфликта.

Матч между командами «Шахтер» (Украина) и «Фейеноорд» (Нидерланды) начнется сегодня в 21:45 на харьковском стадионе «Металлист». Метрополитен будет работать до 1:00 2 ноября.

 
1 ноября 2017 г, 12:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters