Потасовка в пабе на Рымарской: полиция забрала в райотдел более 50 человек

Работники харьковской полиции прокомментировали ночную потасовку на улице Рымарской, и, в частности, погром в рок-пабе «Стена»

31 октября в 23:16 в Шевченковский отдел полиции со службы "102" поступило сообщение, что в рок-пабе "Стена" на ул. Рымарской происходит драка. На место прибыли экипажи патрульной полиции, сотрудники Шевченковского ОП, следственного управления ГУНП в Харьковской области.

Во время проверки выяснилось, что конфликт произошел между голландскими и украинскими болельщиками. В результате - в баре разбиты 4 окна и нарушена обстановка внутри помещения.

«В Шевченковский отдел полиции доставлены 52 человека для установления всех обстоятельств конфликта. Возраст участников потасовки - от 18 до 37 лет. Из них 40 человек - граждане Голландии, 12 - украинцы», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Спецсредства со стороны полиции на месте происшествия не применялись, добавили в пресс-службе.

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета правонарушений, проверка продолжается.


Напомним, ранее очевидцы сообщали о том, что в результате драки есть пострадавшие. В полиции эту информацию пока не подтверждают. Также в сеть был выложен фрагмент видео с погромом в пабе.

Отметим, три года назад, 9 ноября 2014, года в пабе «Стена» прогремел взрыв. Тогда 13 человек получили ранения. Через некоторое время правоохранители задержали за этот теракт группу диверсантов из числа так называемых «Харьковских партизан» во главе с Мариной Ковтун.

 
1 ноября 2017 г, 10:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters