На проспекте Юбилейном столкнулись пять автомобилей

Авария произошла вечером 8 декабря в районе дома №42 на проспекте Юбилейном. Патрульные составили три административных протокола о нарушении правил дорожного движения

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, столкнулись Daewoo Lanos, Daewoo Sens, Hyundai Getz, Mitsubishi Outlander и ВАЗ.

Водитель автомобиля Daewoo Lanos, выезжая с прилегающей территории на проспект Юбилейный, не предоставил преимущества в движении автомобилю Daewoo Sens, который двигался по Юбилейному проспекту в направлении проспекта Льва Ландау. В результате произошло столкновение.

Водитель Daewoo Sens остановил машину примерно в 10 метрах от столкновения, за ним остановился Hyundai Getz, который двигался в попутном направлении по Юбилейному проспекту. За Hyundai Getz ехал Mitsubishi Outlander, который не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с Hyundai, а автомобиль ВАЗ, который двигался в попутном направлении с Mitsubishi, также не придерживался безопасной дистанции, в результате чего врезался в Mitsubishi.

Патрульные составили три протокола по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшие дорожно-транспортного происшествия) на водителей Daewoo Lanos, Mitsubishi Outlander и «ВАЗ». В дальнейшем админматериалы передадут на рассмотрение суда.


 
9 декабря 2017 г, 10:22
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters