«Руховцы» и «Батьківщина» объединились для выборов в парламент

Партии «Батьківщина» и Народный рух Украины подписали соглашение об объединении усилий на выборах в Верховную Раду. Документ представили первый зам. главы «Батьківщини» Александр Турчинов и глава НРУ Борис Тарасюк

«Мы объединяем и координируем наши усилия во время следующих парламентских выборов - то есть, выдвигаем одних кандидатов в мажоритарных округах, и главное - пойдем на выборы по одному партийному списку. Мы определили, что это будет список «Батьківщини», - цитирует Турчинова пресс-служба «Батьківщини».

По словам Турчинова, две оппозиционные силы объединяют не только общие взгляды относительно европейского развития страны, но и общая борьба за Украину.

В свою очередь Тарасюк отметил, что соглашение является реакцией на призыв Юлии Тимошенко об объединении демократических сил.

«Я надеюсь, что нашему примеру последуют и другие партии, входящие в Комитет сопротивления диктатуре, а так же согласятся на создание единого демократического списка оппозиции, потому что только вместе мы сможем победить на парламентских выборах», - отметил Тарасюк.

 
2 марта 2012 г, 14:32
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 РУХ это гавно 02.03.12, 19:42
     

    Спасибо руху за разруху.

  • #6 Гепа Аваков 02.03.12, 18:42
     

    Продажная-женщина-Тарасюк дошел до последней, настоящей стадии - только у БЮТа из помаранчевых остались какие-то деньги.

  • #5 замечание 02.03.12, 18:01
     

    знакомые песни поет трихомонада... раньше правда текст другой на этот мотивчик был - украина кормит весь союз, давай отсоединяться; теперь, значит восток украины кормит запад. потом, как я понимаю, донбасс будет кормить харьков. потом дзержинский район, который всю жизнь кормит фрунзенский гоношится будет... убожество и тупость

  • #4 Трихомонада 02.03.12, 15:15
     

    Да насыпали, у меня машину угнали на западной, просто так. Приехал в командировку зашел вечером выпить пива в кафе, так мне официантка сказала что РУССКОЯЗЫЧНОЕ начеление они не обслуживают. Так скажи мне, за что я их должен любить то????!!!! Всю жизнь западная украина жила за счет восточной, а теперь перья эти вонючки распустили после помаранчевых....

  • #3 цц 02.03.12, 15:06
     

    #2 Трихомонада

    А тебе что, западенцы соли на член насыпали? 5 лет назад руководство грызлось между собой, но людей не трогали и уровень жизни был повыше. А вот теперь банда региона объединилась и сообща грабит народ.

  • #2 Трихомонада 02.03.12, 14:45
     

    Вам западенцам ничего не поможет.......

  • #1 Председатель планеты землЯ 02.03.12, 14:33
     

    Правильно....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters