Литвин: В новой коалиции будет 260 депутатов

Уже в этом месяце правящая коалиция увеличится еще на 20 депутатов, прогнозирует спикер Верховной Рады Владимир Литвин

«Я вам говорил, что будет 240? 240 человек и есть. Это нормально для работы Верховной Рады, но будет еще больше», — заявил глава украинского парламента, и напомнил, что его прогнозы всегда становятся реальностью.

Кроме того, спикер подчеркнул, что жизнеспособность нового объединения сможет проверить рассмотрение первого же достаточно сложного документа, которым, к примеру, может стать государственный бюджет.

По материалам «Украинской правды» и КИД.

За последние дни коалицию пополнили «нунсовцы» Александр Бобылев и Сергей Василенко, а также «бютовцы» Павел Кузьменко, Валентин Зубов и Олег Малич.

 
2 апреля 2010 г, 12:45
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Анархист 02.04.10, 17:10
     

    Мы голосовали за партию,идеологию, видели первых 5 человек, кто там дальше о них и не думали. Сейчас с помощью этих кого никто не знал и не знает влияют на ситуацию в стране. Тогда какой смысл пропорциональной системы выборов.

    Каолицию формируют фракции,из партий,что прошли в парламент-это ясно,как бы политики не крутили с помощью судов.

    Выход-распустить Верховную Раду и провести выборы.Можно поднять планку до 5 или 7 %. И не надо пугать,что нету денег-депутаты больше проезжают и проедают,воруется значительно больше и больше теряется из-за нестабильности в стране.

  • #6 Петя 02.04.10, 13:57
     

    "Идейные демократы" и "украинские патриоты" толпой ломанулись в ПР. Вот и вся "идейность"...

  • #5 Хома Брут 02.04.10, 13:50
     

    Как только наберется более половины в БЮТ, поддерживающих коалицию-весь блок уже официально войдет в коалицию. И тогда можно этот блок переименовать. И о Юле забыть, по крайней мере на 2 года, а если ее посадят за воровство, то и навсегда.

  • #4 Чума 02.04.10, 13:44
     

    Бют..Нунс..Пр..Все одинаково.. Где " корыто похлебнее"- там и депутат..

  • #3 Опа 02.04.10, 13:28
     

    DM, так та оно так, но все равно. Нужно менять систему целиком.

  • #2 DM 02.04.10, 13:01
     

    Те кто голосовали за БЮТ и НУНС пусть теперь пеняют на себя за кого они голосовали. Их избранники чуть власть поменялась сразу "руки в верх", и с белым флагом сдаваться. Вот теперь каждая партия задумается кого в списки включать.

  • #1 Опа 02.04.10, 12:49
     

    Крысы бегут с коробля. Разогнать коалицию тушек. Те кто голосовал за БЮТ и НУНС не отдавали голоса этим ... товарищам. И уж тем более не голосовали за то, чтоб они перебегали к Янеку.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters