В МВД не нашли нарушений со стороны милиции при задержании Музычко

Об этом говорится в заключении служебного расследования причин гибели Александра Музычко, изветного по прозвищу – Сашко Белый

«По результатам служебного расследования нарушений служебной дисциплины и других нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел в действиях сотрудников ГУБОП МВД Украины не выявлено», - сообщает пресс-служба МВД Украины.

Учитывая это, комиссия рекомендовала закончить служебное расследование причин и обстоятельств гибели Музычко во время проведения специальной операции в городе Ровно и проверки правомерности действий работников милиции. Сведения, которые стали основанием для проведения служебного расследования, считать не подтвердившимися в части неправомерности действий работников милиции.

Напомним, Александр Музычко по прозвищу Сашко Белый скончался от огнестрельного ранения при задержании милицией в ночь на 25 марта. Против Музычко были возбуждены дела по хулиганству и угрозам насилием в отношении работника правоохранительного органа.

 
2 апреля 2014 г, 09:45
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • PDF
    02.04.14, 12:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Хомяк и Кролик
    02.04.14, 11:37
     

    в Украине элементарно нет власти. Нет армии, которую те же США усиленно разваливали через своих ставленников. Нет спецслужб. Нет прокуратуры и милиции в классическом понимании этого института власти. Для подтверждения своего тезиса я напомню любезным соотечественникам не знаменитую телекартинку, на которой ныне покойный Сашко Билый таскал за галстук прокурора, а реакцию милиции и прокуратуры на случай со свободовцем Игорем Мирошниченко, который тузил и материл Александра Пантелеймонова с Первого национального телеканала, что называется, в прямом эфире…

  • #4 КоксКвасневских
    02.04.14, 11:27
     

    авакова пристрелят наверное скоро крысята яроша))

  • #3 Fokus_nik
    02.04.14, 10:37
     

    #2 Iwans, " Кто-то вызвал пожарную машину, "скорую" и (!) машину газовой службы. "

    Топаз дал команду!

  • #2 Iwans
    02.04.14, 10:24
     

    Возле дома Игната постоянно дежурит милиция. Около 23:00 во дворе были замечены группы непонятных людей в штатском. Кто-то вызвал пожарную машину, "скорую" и (!) машину газовой службы.

    По тревоге туда подъехали до сотни ребят из групп оперативного реагирования движения Сопротивления. Штатские сразу куда-то начали расходиться. Чуть позже уехали газовики, МЧСники и "скорая". Остались лишь милиционеры и группа наших ребят, чтобы пресечь возможные провокации.

  • #1 Iwans
    02.04.14, 10:23
     

    Что это было - непонятно. Возможно, хотели спровоцировать его на нарушение условий домашнего ареста. Возможно, это была попытка без лишнего шума вывезти его на Киев. Ясно только одно - приехавшие на место событий харьковчане и представители СМИ сорвали готовившиеся планы.

    https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/351749871630446

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters