Харьковские художники покажут, каким они видят родной город

Выставка «Дорогами Харьковщины» откроется в Художественной галерее «Искусство Слобожанщины» 3 августа в 16 часов

Экспозиция состоит из работ восьми известных харьковских живописцев современности - Виктора Ковтуна, Евгения Сегала, Вячеслава Панова, Марка Константинопольского, Вячеслава Бабака, Александра Сердюка, Дениса Чернова, Павла и Натальи Меньшовых. Каждый из художников представляет архитектурные ансамбли города и живописные пейзажи области сквозь призму собственных ощущений.

Все работы наполнены исключительно индивидуальными ощущениями, сочетающие в себе и традиции лирической украинской живописи, и остроту современных художественных интерпретаций, пишет сайт областной администрации.

Выставка продлится до 17 августа 2011 года.

 
2 августа 2011 г, 13:44
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 котенок92 02.08.11, 21:41
     

    #3 =Тигренок=, правильно! смотрела сегодня новости 1+1 - сплошная криминальная хроника. там убили там столкнулись там приперлись. надоело!!!!!!

    почему б не показывать укр города, курорты, культурную жизнь (не стоительство храмов), достижения (это конечно фантастика)??

  • #3 =Тигренок= 02.08.11, 19:16
     

    События в мире культуры - это очень важно для проблемного общества, экономики, потому что искусство настраивает общество на волну гармонии и развития, даже любви. Трагические событя - усиливают волнения, создают напряжение... Пишите о искусстве! Это важно!... Я сравниваю СМИ с линзой, которая может передавать и одно и другое... Мне кажется, людям не хватет волны тепла, надежды, понимания.

  • #2 =Тигренок= 02.08.11, 18:50
     

    Поддерживаю

  • #1 котенок92 02.08.11, 15:08
     

    правильно такие выставки делать, а не бомжей фотографировать

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters