Василий Салыгин уверен, что 29 февраля было 1 апреля

По-другому председатель Харьковского областного совета не может объяснить те события, которые прошли во время проведения первого в городе земельного аукциона

Для иллюстрации того, что исполнительные власти бывают склонны к использованию двойных стандартов, Василий Салыгин рассказал на заседании городского совета анекдот.

Василий Салыгин
Встречаются две женщины и обсуждают, как идут дела у их детей. Первая говорит:
- Как же моему сыну не повезло! Жена его заставляет завтрак в постель подавать, самому обед готовить и за продуктами на рынок ходить.
А вторая ей отвечает:
- А моей дочке как повезло! Ей муж и завтрак в постель подает, и обед сам готовит и за продуктами ходит

Ничем другим, кроме как двойными стандартами, Василий Салыгин не может назвать инцидент, произошедший 29 февраля в здании мэрии во время проведения земельного аукциона. Кроме того, председатель областного совета выразил уверенность, что все деньги, полученные от продажи земельных участков, обязательно пойдут на нужды харьковчан.

Напомним, что 29 февраля в здание Харьковского горисполкома зашли судебные исполнители и сотрудники МВД, которые пытались помешать проведению первого в Харькове земельного аукциона.

 
3 марта 2008 г, 15:08
Михаил Голинский 
 
 

Материалы по теме «Первый земельный аукцион в Харькове»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сергей 03.03.08, 15:18
     

    Ну чья бы корова мычала... А сам-то Вася Салыгин законно купил 20 га земли возле Дома офицеров? И где же обещанный автовокзал?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters