В Европе говорят, что для интеграции Украине многим придется пожертвовать

Вице-президент Европарламента Марек Сивец уверен, что ключ к евроинтеграции украинского государства лежит не в Брюсселе, а в Киеве. Сами украинцы должны принять решение относительно своей интеграции в Европейский Союз, подчеркнул он

«Если вы, почти 50 миллионов украинцев, примете решение пойти в Европу, то это решение будет непростым, много чем придется пожертвовать», - добавил Сивец.

Кроме того, европарламентарий подчеркнул, что украинцам нужно много сделать на пути евроинтеграции, а также всем вместе демонстрировать свою волю к евроинтеграции, принимать участие и строить большие европейские проекты. Сивец также упомянул о плохом состоянии судебной системы в Украине, которая является, по его словам, «самой худшей в мире», передают Подробности.

«Я хочу, чтобы вы показали Брюсселю, что вы хотите изменений, мы готовы вам помочь, однако и вы должны делать нам шаги навстречу», - добавил он. В Европе должны понять, «что Украина принесет новые возможности, не угрозы, а именно возможности».

 
3 апреля 2009 г, 12:24
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 КНЯЗЬ МЫШКИН 03.04.09, 17:58
     

    Да,уж, чем мы еще можем пожертвовать. Мне интересно. Не, ну, я могу отдать носки старые. Зачем нам европа, когда у нас есть РОССИЯ. Разве украина может тягаться с Германией, Италией. Только по преступности .

  • #1 ** 03.04.09, 13:31
     

    Не 50 миллионов, а меньше сорока, вице президент Марек Сивец, и если быть уж совсем откровенными жертвовать нам не чем и вскоре строить большие европейские проекты будет не кому.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters