Партия регионов разблокировала парламент - депутаты пошли на митинг


фото сайта rbc.ua

Депутаты от Партии регионов разблокировали трибуну и президиум Верховной Рады. По словам «регионала» Александра Ефремова, многие депутаты хотят принять участие в акции протеста, которая состоится на Майдане Независимости

Из сессионного зала депутаты от ПР вынесли плакаты и громкоговорители. По словам представителей этой политической силы, разблокирование связано с формальным окончанием пленарного заседания (по пятницам в ВР проводятся только утренние заседания), передает РБК-Украина.

В понедельник, 6 апреля, состоится дополнительное пленарное заседание ВР, на котором перед украинскими депутатами выступит президент Европарламента Ганс-Герт Поттеринг.

Парламент также планирует 6 апреля рассмотреть вопрос об обращении ВР к Конгрессу США о финансировании утилизации твердого ракетного топлива.

В целом же, следующая неделя пройдет в соответствии с календарным планом - депутаты будут работать в комитетах и фракциях. На начало очередной пленарной недели – 14 апреля – запланировано рассмотрение антикризисной программы правительства.

Напомним, сегодня в Киеве проходит тройной пикет под флагами Партии регионов.

 
3 апреля 2009 г, 13:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 doktor I 04.04.09, 09:09
     

    молодцы! Пора изгнать оранжевую чуму.

  • #2 Slay 03.04.09, 14:27
     

    Лучше б они пошли работать, а не на митинг! Кучка дармоедов.

  • #1 ** 03.04.09, 14:21
     

    А где Ющенковская рожа в это время?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters