Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу сокращения объема рекламного времени на ТВ?

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Поддерживаете ли вы инициативу сокращения объема рекламного времени на ТВ?

  • Да94% (1057)
     
  • Нет3% (35)
     
  • Не определился0% (2)
     
  • Все равно3% (36)
     

проголосовали 1130 человек

опрос завершен 8 июля 2013 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 монах 06.07.13, 10:42
     

    Нужно запретить рекламой прерывать художественные фильмы а вот в новостях или между передачами реклама не так уж и мешает.Что же до рекламы посреди фильма то это косвенно нарушает авторские права производителей фильма так как фильм делали без рекламных пауз вмешивается в ощущения от просмотра- на самом напряжённом месте фильма появляется реклама затычек.Фирму которая размещает рекламу таким образом и тех кто её так размещает иначе как проститутками от искусства и не назовешь так как это самое дорогое рекламное время.Поэтому лучше скачать фильм из интернета или посмотреть его на dvd. Что же до самих рекламируемых товаров то я запоминаю товар и фирму которые рекламировались и уже никогда не куплю не только то что рекламировалось но и любые другие товары этой фирмы и всем знакомым советую поступать так же.

  • #18 замечание 04.07.13, 15:28
     

    #16 - Ну так есть пульт под рукой? Переключай каналы. У всех полная свобода выбора - смотри что хочешь. А если про убитое время - так давай тогда издадим, например, закон, чтобы в метро интервалы между поездами были по 10 секунд. Почему они работают за счет моего времени?

  • #17 Алевтина 04.07.13, 12:53
     

    #15 я 03.07.13, 23:01

    а почему нет пункта "не смотрю и мне плевать"?)

    а потому что всем тоже плевать смотришь ты ,или нет

  • #16 быдло 04.07.13, 12:34
     

    #14 замечание,

    Ну так почему эта цепочка работает за счет _меня_? За счет моего убитого на просмотр ненужной _мне_ рекламы с экрана телевизора? Мне то какая в этом выгода? Не вижу своей выгоды. Вижу потери на убитое время: хочу посмотреть передачу продолжительностью 30 минут, а вместо этого мне парят еще 30 минут рекламы какого-то хлама.

    Вот как раз новая инициатива меня и защитит от ваших аппетитов.

  • #15 я 03.07.13, 23:01
     

    а почему нет пункта "не смотрю и мне плевать"?)

  • #14 замечание 03.07.13, 20:16
     

    Вообще-то могут посчитать, и считают. Это, кстати, тоже немалых денег стоит. И на этом бизнес весь построен. Уж извините, цепочка существует, имеет смысл и наполнена большими деньгами.

  • #13 быдло 03.07.13, 18:37
     

    #12 замечание,

    > Если будут ставить много рекламы, уйдет зритель, упадут рейтинги.

    Между этими тремя пунктами нет никакой причинно-следственной связи. Никто не может объективно посчитать количество зрителей конкретного канала. Потому все эти рейтинги нарисованы с потолка, а значит вся цепочка не имеет смысла.

  • #12 замечание 03.07.13, 18:26
     

    #10 и #11- Да тут вся штука в том, что хорошо было бы, кабы никто не сидел и с потолка цифр не брал сколько хватит. Рынок, по идее, лучше всего решает такие вопросы. Если будут ставить много рекламы, уйдет зритель, упадут рейтинги. Если мало - не отобьют бабки. Пусть сами ищут баланс. А так государство запрещает продавать товар (потому что рекламное время - товар) свыше положенного сверху лимита. Это все равно, если бы, например, Кернес издал указ, чтобы в "Кулиничах" на один киоск больше 100 булок в день не продавали. Ну где-то так.

  • #11 гепоид 03.07.13, 18:17
     

    55 минут фильм 5 реклама всех устроит

  • #10 снизить рекламу 03.07.13, 18:12
     

    #9 замечание, так может им проще вместо фильма одну рекламу гнать? фильм полтора часа, плюс полтора часа рекламы... пусть ролики делают короче, или бегущей сторокой запускают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters