Нардепы-оппозиционеры хотят встретиться с Тимошенко в годовщину ее заключения

В воскресенье члены Совета объединенной оппозиции «Батьківщина» - главы партий, входящих в состав объединения, посетят Харьковскую больницу «Укрзалізниці», чтобы выразить поддержку лидеру оппозиции Юлии Тимошенко в день годовщины ее заключения

Как говорится в сообщении пресс-службы харьковской организации «Батьківщини», в Харьков приедут председатель Совета Объединенной оппозиции «Батьківщина» Арсений Яценюк, члены Совета Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко и другие. В больницу они планируют попасть 5 августа в 16:30.

 
3 августа 2012 г, 15:30
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 88 03.08.12, 19:33
     

    Какой ни какой а праздник для депутатов. Юля жертва, а они банкуют.

  • #3 Голос 03.08.12, 17:18
     

    то есть, получается, что ей нужен покой только когда в суд вызывают? А этот проходной двор, который зечке в больнице устроили, - как был, так и останется? Она так не выздоровеет, пока копыта не откинет. Ни фига: умерла,-так умерла. Не может в суд, нужен покой - ну так пусть и упокоится.. Никого не пускать!!

  • #2 Регіонам 03.08.12, 16:13
     

    Треба обстежити умови в яких перебуває Тимошенко для того щоб в найближчому майбутньому регіонали перебували не в гірших умовах.

  • #1 sgt pepper 03.08.12, 15:36
     

    хехе, так ее нервировать нельзя ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters