В Киеве около 10 тысяч недовольных политикой Януковича вышли с акцией протеста


фото сайта nr2.ru

Митингующие собрались на всеукраинской акции протеста «Украина – против Януковича!» на Михайловской площади. Среди собравшихся - несколько сотен харьковчан

Как сообщил корреспондент «Объектива» с места событий, на акцию съехались оппозиционеры от «Фронта Змін» со всех регионов Украины. По информации главы Харьковской областной организации партии «Фронт Змін» Александра Давтяна, харьковчане привезли с собой 35 тысяч подписей людей, несогласных с политикой Президента Украины Виктора Януковича. По словам Александра Давтяна, все желающие принять участие в акции смогли добраться в столицу беспрепятственно – силовики проезду не мешали.

Оппозиционеры хотят передать в администрацию Президента подписи недовольных – их собрали более миллиона.

 
3 декабря 2011 г, 12:45
Юлия Довгополая, Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 Поцреот 05.12.11, 09:25
     

    #35 Бобёр - сам сосни куйца, продажный рыги-Онал, ничего, и тебя тоже "свои" поимеют. Будешь работать языком у Допы в штанах

  • Бобёр 05.12.11, 08:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #34 Поцреот 04.12.11, 21:34
     

    #33 Бобёр - ты за сколько ж.пу свою зэкам и уголовникам отдал? за 16 грн. прибавке к пенсии и 1 кг гречки?

  • #33 Бобёр 04.12.11, 17:31
     

    #32 Дрон, Ты за сколько Родину пендосам продал? За джип и миллион в швейцарском банке!!!

  • #32 Дрон 04.12.11, 16:12
     

    Тошно читать лизоблюдские комменты. Радует только то, что кроме тупорылых харьковских люмпенов, радостно подтявкивающих урке-презу и его банде, на Украине есть нормальные граждане, не утратившие своей гордости и самоуважения.

  • #31 залётный 04.12.11, 06:41
     

    вот людям делать нечего ...

  • Бобёр 04.12.11, 05:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 54 03.12.11, 23:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #28 махно 03.12.11, 23:02
     

    сплошная клоунада -митинги голожопые студентки на памятнике!!!!!!!!княгиня точно в гробу перевернется када увидит шо происходит

  • #27 . 03.12.11, 21:45
     

    «Карманный оппозиционер» Яценюк собрал в 2 раза меньше обещанного на митинг «Украина против Януковича»

    Милиция проявила удивительную лояльность

    В субботу в центре Киева на Михайловской площади завершилась акция партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка «Украина против Януковича». С 12 октября по всей Украине было собрано более миллиона подписей за отставку действующего президента. Изначально ожидалось, что на митинг соберется 10 тысяч человек, но пришло в 2 раза меньше.

    Будто подтверждая версию о тайном сотрудничестве Яценюка с администрацией Януковича, милиция проявила удивительную лояльность – правоохранители митинг разгонять не пытались, а, напротив, мешали оппонентам организаторов. Ставшие уже привычными для массовых акций в столице бойцы «Беркута» отсутствовали вовсе.

    На сегодняшний митинг привезли множество иногородних граждан почти со всех регионов Украины, киевлянам, которые согласились в субботний день потратить на митинг три часа своего времени, обещали заплатить по 75 гривен.

    Сорвать акцию попытались полуголые девушки из организации «Femen», они успели раздеться по пояс и взобраться на памятник Равноапостольной княгине Ольге, но малочисленная милиция своевременно прекратила неудачную шутку и не дала девушкам простудиться.

    Участники митинга Яценюка держали в руках национальные сине-жёлтые флаги Украины, символику партии «Фронт перемен», «Батькивщины», плакаты: «Янукович президент? Дорогой эксперимент!», «Нет – политическим репрессиям!», «Я против Януковича!», «Янукович! Проживи на нашу зарплату!», «Янукович, где улучшение моей жизни?».

    На митинге выступил сам Яценюк, народные депутаты Оробец, Князевич, Москаль, Турчинов, Яворивский, менее известные функционеры «Фронта перемен».

    Митингующие единогласно приняли резолюцию о недоверии президенту «Януковича – в отставку», но многочисленную делегацию на Банковой никто не принял, и все подписи пришлось оставить на ступеньках президентского дворца.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters