Жители Харьковщины заплатили более 375 млн. грн. военного сбора

Эта сумма поступила с начала года, а всего в момента введения военного сбора (август 2014 года), в казну от плательщиков поступило почти полмиллиарда гривен

Об этом сообщила руководитель ГУ ГФС в Харьковской области Ирина Сагайдак. В мае текущего года общая сумма уплаченного военного сбора составила 31,5 млн. грн, в июле - более 35 млн.грн., в сентябре - 38 млн., в ноябре жители региона заплатили более 40 млн.грн. К сравнению, в ноябре прошлого года сумма платежей составляла 27 млн.грн., сообщает ГУ ГФС в Харьковской области.

 
3 декабря 2015 г, 14:48
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 ...---...
    04.12.15, 06:09
     

    375 000 000 делим на 3 000 000 населения = 125грн с лица. Если взять семью даже из 4-х человек получается 500 грн. Один раз сходить в продуктовый и запастись на неделю МАХ.

  • #18 ?*1
    03.12.15, 22:07
     

    #6 БЕЗНАДЕГА, Военный сбор оставляют и на 2016 год. Значит, военные действия на Донбассе прекращать не собираются. Значит, не собираются восстанавливать работу фабрик, заводов, других предприятий, т.е. создавать рабочие места. Потому что нужно только пушечное мясо и бессловесное гражданское быдло – без образования, без мозгов, без здоровья

    ................................

    Вчера свяывался по телефону с жителями т.н.ЛНР. Уже месяц не работают шахты, закрываются даже принадлежащие Ахметову шахты. Работы нет, но нагнали боевой техники, жители боятся говорить, что она российская. Видимо кровопролития избежать не удастся.

  • #17 ГОША-КУЦЕНКО
    03.12.15, 21:35
     

    Для #15, который восхищается украинским майданом. Если ты враг своей страны, то ты сделаешь с ней то же, что сделали майданные скакуны на Украине - разрушишь ее и ввергнешь в войну и хаос. И тебя проклянут миллионы россиян и не только

  • #16 lechaim
    03.12.15, 19:32
     

    потому что не нищеброды и могут себе это позволить!

  • #15 дорожный Майдан в России!
    03.12.15, 18:56
     

    ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ

    -

    https://www.youtube.com/watch?v=XHlpHca4BRc

    -

    Россия, хватит спать! выйди и защити свое будущее, как это не побоялся и сделал народ Украины на Майдане.

  • #14 Европенсионер
    03.12.15, 18:31
     

    #13, "Хотели, как в 90-х, правда получилось, как в 37-ом. Репрессии, цензура, комендантский час, дефицит, безработица…" Это вы хорошо про нынешний режим в Украине подметили... Но это только начало, увы... эти кровопийцы только начали пить кровь с народа Украины, в одно мгновение минимальный прожиточный минимум с 150$ опустив до 50 и подняв тарифы в десятки раз! И чтобы только выйти на уровень 2013-го года нужно лет 10! Но скорей всего они намного раньше сбегут, прихватив награбленные миллиарды. Только при зэке никто не умирал, а с нынешней власти кровь уже никогда не отмыть. Спасибо за обретенные свободу и достоинство!

  • #13 позорная стена для Донбасса: 30 лет нищебродства
    03.12.15, 18:14
     

    Для начала хочу сказать, что я проживаю на временно оккупированной территории Украины, в Донецкой области. И у меня есть потребность пересекать ту самую "линию разграничения". Но я не пользуюсь льготами и не пру напролом в льготную очередь на блок-посту. Я стою и жду.

    Я, которая не ходила на этот гребаный референдум и на выборы! Я, которая, как могла, отговаривала местных бабушек не голосовать за людей с оружием в руках, не кликать в дом войну. К сожалению, судя по результату - не совсем удачно.

    Хотели, как в 90-х, правда получилось, как в 37-ом. Репрессии, цензура, комендантский час, дефицит, безработица - все на благо республики, блок-посты, досмотры. ……

  • #12 позорная стена для Донбасса: 30 лет нищебродства
    03.12.15, 18:14
     

    …… За что боролись, на то и напоролись. Сбылась мечта идиота - провели "линию разграничения", отделились от хунты ненавистной. Живите!

    Но не тут-то было! Теперь им всем понадобилась возможность ездить в Украину. "Гордые и независимые" прутся к врагу за пособиями и пенсиями. Те, которые "раньше всю Украину кормили" - едут к "украм" за колготками, салом, киселем и дрожжами! Некоторые даже рыбу везут.

    Как же так? Ведь, кого из "голосовавших" не спроси - все у них ровно, все у них есть и работа, и продукты, и лекарства. Все развивается и растет - Донбасс встает с колен. Зачем же тогда простаивать в очередях на КП по 5-7 часов? ……

  • #11 позорная стена для Донбасса: 30 лет нищебродства
    03.12.15, 18:13
     

    …… Да, кому-то действительно надо выезжать. У многих есть родственники на другой стороне. Для кого-то украинская пенсия - единственный способ выжить. А остальные? Те, что сами сделали выбор, наплевав на остальных в мае 2014-го?

    Сейчас появились "умники", которые линию разграничения сравнивают с Берлинской стеной. Интересно, а они знают, что на западе ее называли "Стеной позора" - сомневаюсь. Как сомневаюсь и в адекватности людей, которые радуются, что обрекли себя и своих детей на нищебродское существование.

    Все стены падают, рано или поздно. Надеюсь нам не придется ждать 30 лет...

  • #10 Евроинфузория
    03.12.15, 18:02
     

    #9, так Лугандона или Украины?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters