В Раде предложили запретить размещение наружной рекламы над проезжей частью

В парламенте зарегистрирован законопроект № 9657, которым предлагается внести изменения в законодательство, регулирующее размещение внешней рекламы и обеспечение безопасности дорожного движения

В частности, проектом предлагается исключить из Закона «О рекламе» норму, запрещающую взимание платы за выдачу разрешений на размещение рекламных средств. По мнению разработчика, такие изменения имеют целью обеспечение дополнительных поступлений средств в местные бюджеты.

Из указанного Закона, сообщает ЛІГА:ЗАКОН, также предлагают исключить норму с требованием о том, что нижний край внешней рекламы, которая размещается над проезжей частью, в том числе на мостах, эстакадах и т.п., должен располагаться на высоте не менее 5 метров от поверхности дорожного покрытия. Автор законопроекта, Олег Тищенко (БЮТ), считает необходимым запретить размещение средств внешней рекламы над поверхностью автомобильных дорог. А размещение средств внешней рекламы вне населенных пунктов разрешить на расстоянии не менее 20 метров от края полос отвода автомобильных дорог.

Кроме того, изменения хотят внести и в Закон «Об автомобильных дорогах». Размещение средств наружной рекламы в пределах полосы отвода автомобильных дорог в населенных пунктах предлагают согласовывать с органами государственного управления автодорогами или их собственниками и соответствующими госорганами по безопасности дорожного движения.

 
4 января 2012 г, 15:02
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Bipgligug 26.06.13, 16:15
     

    Оклейка автомашины специальными пленками обладает только преимуществами. Это очень эффективно, поскольку покрытие отдельных элементов или целого кузова пленкой защищает автомобиль не только от внешних механических повреждений, но и от ржавчины.

    оклейка витрин пленкой цена

    К тому же, это довольно стильно, можно сделать собственный автомобиль особенным, не нанося никакого вреда автомобилю. Кроме того, весь процесс оклейки занимает всего несколько часов, и по стоимости выйдет значительно дешевле, чем покраска авто и аэрогрофия, причем, при необходимости пленку можно будет снять в любой момент.

    как самостоятельно обклеить автомобиль золотой пленкой

    Сегодня на рынке имеется большой список разнообразных пленок, различающихся как по цветам, так и по текстуре, что позволяет сделать свой автомобиль поистине уникальным. Кроме того, именно таким методом можно нанести рекламу на автотранспорт, что даст возможность провести рекламную кампанию более эффективно, получить необходимый результат при наименьших денежных затратах.

    пленка для такси

    Наша фирма сможет помочь реализовать самые интересные идеи в в этой сфере и сделать поклейку пленкой не просто индивидуальной особенностью автомобиля, но и поистине эффективным инструментом рекламного воздействия на громадную целевую аудиторию.

    обклейка пленкой дешево

  • #4 Attitatob 11.06.13, 00:12
     

    В данный момент наступило то время, когда человека не удивить каким-либо подарком, потому многим приходится что-то придумывать, дабы сделать приятное своим знакомым, руководителям или сотрудникам. В «Кафе Подарков» есть всё необходимое для того, дабы отыскать наиболее оптимальное решение любой трудной ситуации с поиском подарков для друзей. Следует сказать, что для того, чтобы сделать сюрприз, необязательно тратить массу средств, самое главное – это внимание, и чувства, с которыми ищется и дарится подарок.

    интернет магазин игрушек россия

    Основным атрибутом любого сюрприза считается упаковка, в которой он преподносится, а ещё открытка, которая содержит пожелания человеку, празднующему то либо иное торжество. Даже простая открытка, которая содержит самые искренние слова, принесёт больше радости человеку, чем дорогостоящий, бесполезный, не несущий какого-либо смысла презент.

    как сделать сувениры своими руками

    В «Кафе Подарков» можно подобрать сувениры и сюрпризы со всех уголков мира, абсолютно на любой вкус, из самых разнообразных ценовых решений. Это могут быть как необходимые вещи для интерьеров, такие как фотообои, стильная канцелярия, так и приятные принадлежности, способные украсить имеющую в доме обстановку, гардероб стильными и красивыми вещами.

    каталог магазинов подарков

  • #3 Dimitropulos 13.03.12, 14:21
     

    От дармоеда слышу !!!

  • #2 Покращення 05.01.12, 08:41
     

    А где голосование ? Полностью поддерживаю! Нефиг рекламщиков-дармоедов кормить!

  • #1 Копейкомобилист 04.01.12, 18:52
     

    Одобрямс!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters