В Чугуевском районе за взятку оштрафовали поселкового голову

Чугуевский городской суд признал виновным одного из поселковых председателей района в совершении административного коррупционного правонарушения

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры: «в декабре 2011 года государственный служащий в своем служебном кабинете получил от жителя Чугуева по предварительной договоренности неправомерное вознаграждение за предоставление последнему справки с недостоверными данными для ветеринарного врача на право торговли якобы домашним скотом на местном рынке».

Чугуевская межрайонная прокуратура по данному факту провела проверку. Правоохранители выяснили: гражданин, обратившийся к голове, не проживает на территории населенного пункта, как указано в справке, не имеет никакого хлева для содержания скота и самого скота, и намеревался таким образом реализовать на рынке мясо неизвестного происхождения. В итоге чиновника оштрафовали на 1000 гривен.

 
5 января 2012 г, 12:21
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Чугуев 4 05.02.12, 15:56
     

    А я думал, что убрали эту позорную статьюи позорную "раскрываемость" обэп (конец года) .........Недавно был в Хабаровске. На доске около милиции (полиции) информация: Позор расхитителям..описано, что на проходной типографии пойман опасный преступник и ворюга...он украл две газеты..

    Мужик новости почитать хотел...и вот тебе...ТЬФУ ПЛЯ,,,,

  • #7 Для Маи 12.01.12, 22:29
     

    Приходите в совет...все расскажу...А то фантазии ваши удивляют.

  • #6 Опять виновник торжества 12.01.12, 22:10
     

    Они, тв..ри даже не удосужились узнать: что я вино не пью.....И еще хочу добавит, что провокатор даже день пихал в руки настойчиво......получив отказ все же спровоцировал с вином..Его фамилия Чугунов....Живет на Гвардейской 21..

  • #5 Виновник торжества 12.01.12, 21:51
     

    Это был специально засланный провокатор....Умолял сука действительно, давил на жалость...обещал привести дров в кочегарку поссовета....Вино навязал специально, хотя никто его об этом не просил........Вот такие дела...

  • #4 район 09.01.12, 08:54
     

    #3

    Викинг

    Именно так все и было. Задолбали уже со своими проверками. Пусть лучше ВР пойдут потрусят.

  • #3 Викинг 06.01.12, 08:52
     

    опять: бла-бла-бла.... А получатель справки наверно умолял ему выдать "левую" справку. Иначе те, кто за дверью мандюлей дадут.

  • #2 Мая 05.01.12, 14:17
     

    Какое же все таки было вознаграждение ,он я так думаю откупился чтобы против него не возбуждали дело ,а откупные были не меньше 24.000 гривен если не больше. А если бы это был не госслужащий а обычный гражданин то уже давно было бы все по другому,не Закон а палка двух концов ,прав тот у кого больше прав .

  • #1 Конфликт 05.01.12, 12:44
     

    чп мирового масштаба! у нас справки в любой больнице продают

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters