В Харькове презентовали уникальный конференц-зал

В конференц-центре ILF-Communication открылся малый зал. Аналогов такого помещения в Харькове нет

Оснащение в Центре - по последнему слову техники. К услугам клиентов: современные плазменные панели, ноутбуки, проекторы, интерактивная доска. Такое оборудование позволяет выводить на каждую панель разные изображения - во время презентации это сэкономит время на загрузку той или иной информации. Интерактивная доска позволяет сразу после обсуждения исправлять документы и сохранять изменения. Устройству доступны любые программы, которые есть в Сети.

Благодаря такому оснащению, в Центре можно организовать мероприятие для широкой аудитории.

«Это новые возможности для бизнеса, отличная возможность оптимизировать свои расходы и повысить эффективность. Мы предлагаем ряд проектов - видеоконференции, интерактивные семинары, лекции, тренинги и вебинары, которые можно проводить с любой точкой мира. ILF-Communication - это не только хорошо оборудованные и комфортные помещения, но и качественное конференц-сопровождение. Нашим клиентам не нужно ни о чем беспокоиться - мы все сделаем за них», - рассказала менеджер конференц-центра ILF-Communication Екатерина Заславская.

Малый зал ILF-Communication рассчитан на 24 человека. Находясь в нем, благодаря трансляции можно видеть все, что происходит в соседнем - большом - зале Центра. По уровню оснащения это помещение не уступает медиазалу. Там есть купольные камеры, плазменная панель, система видеоконференции с возможностью трансляции в VIP-зал ресторана Familia, а также конгресс-система. Центр ILF-Communication идеально подходит для международных мероприятий - каждое из 46 мест в зале оборудовано пультом с микрофоном и наушниками. Участники конференции или семинара смогут понять иностранного собеседника, не нарушая регламента встречи - сотрудник Центра обеспечит синхронный перевод.

Кроме этих двух залов, в Центре есть еще два помещения для переговоров, они предназначены для немноголюдных мероприятий – каждое рассчитано на десять человек.

 
5 марта 2013 г, 12:18
Валерия Шапоренко 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters