В сессии облсовета объявили часовой перерыв

За три часа чиновники успели рассмотреть только один вопрос повестки дня - отчет губернатора. До этого депутаты слушали отчеты прокурора области Геннадия Тюрина и начальника областного управления милиции Виктора Козицкого

Кроме того, вице-губернатор Юрий Сапронов сегодня рассказал о поездке делегации Харьковской области в США - чиновники недавно вернулись из штата Техас, где изучали вопрос добычи сланцевого газа.

Отчет губернатора приняли фактически единогласно. Несмотря на то, что еще утром коммунисты утверждали, что будут требовать отставки главы области.

 
5 марта 2013 г, 13:45
Анна Бровко, Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ?* 05.03.13, 21:24
     

    Пусть Сапронов организует сбор газа в конюшнях в р-не Пятихаток.

  • #2 Хлебников 05.03.13, 16:29
     

    Однако, изучали добычу сланцево газа это волюнтаризм какой то! Сотрапы

  • #1 жорж помпиду 05.03.13, 14:32
     

    изучали хорошо. телочек из группы поддержки за задницы хватали. отчеты руководителей - наследие советских времен. сдайте отчеты в контролирующие органы а потом заслушайте их отчет- правильно все или нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters