Харьковские активисты обсудят проблемы предпринимателей

В воскресенье на площади Свободы харьковский «Евромайдан» проведет вече с участием предпринимателей. Мероприятие пройдет под девизом «Правительство! Хватит душить экономику псевдореформами»

«Кассовые аппараты, НДС счета, фактическое повышение нагрузки и прочее. Мешаете работать и создавать рабочие места, при этом устанавливая не понятно чем обоснованные тарифы для населения. В этом реформы? Мы не хотим раскачивать лодку, но вы его просто топите, зачем? В кабмин и лично господину Яценюку готовимся отправить памятный сувенир», - говорится в сообщении организаторов.

Вече запланировано на 17:00. Напомним, на этой неделе в Харькове предприниматели вышли на акцию протеста - митинговали против введения кассовых аппаратов.

 
5 июня 2015 г, 09:45
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 нумизмат
    05.06.15, 22:12
     

    Все равно "5.10" или что-то подобное придет, рано или поздно. Место Украины в "услугах", а не в "промышленности" и "селе" - 21 век наступил (не все это правда поняли).Только "5.10" имеет четкие цели и задачи. Все остальные партии и движения - "помесь большевизма и национализма" - распределить, контролировать, наказывыать и т.д. а "как зарабатывать" - тишина. Задача "5.10" на текущем этапе "перепрограммировать мозги", заинтересовать 7-10% общества, а дальше наступит "эпидемия" - эпидемия зарабатывания. И вопрос взять власть - дело техники. Присоединяйтесь к "5.10"!

  • #2 нумизмат
    05.06.15, 22:07
     

    А что тут обсуждать? Вариантов особо и нет. Вводить "5.10" - вот что следует обсуждать. Сегодня уже пошло воспитание людей "холодильником". Через "пустой желудок" может начнут и мозги "работать". А вообще, как показывает опыт Киева - предприниматели и есть главные противники "5.10". Им главное "чтоб меня не трогали", всех устраивать "решать проблемы самому". А вот объединиться это им не под силу. Проблема как всегда в голове.

  • #1 психотропное вещество
    05.06.15, 12:21
     

    Как могут тупые безмозглые ( активисты)))) что либо обсуждать?? Они кроме мычания и сказания нихера неумеют!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters