Европарламентарии постараются наладить диалог между украинскими властью и оппозицией

Председатели политических групп ЕП поддержали обращение своего главы Мартина Шульца, поэтому миссия Александра Квасьневского и Пата Кокса в Украине продлена

Еще не решено, когда посланцы Европейского Союза поедут в Киев, передает «РБК-Украина».

«В декабре и январе не планируем никаких срочных визитов. Александр и Пат поедут в Украину лишь тогда, когда мы будем знать, что их присутствие там может быть полезным. Пока что они ждут. Теперь мы будем разговаривать на эту тему с правительством и оппозицией», - заявил Шульц.

Цель миссии остается неизменной: решить дело Юлии Тимошенко. Представители ЕП будут продолжать работать с целью освобождения экс-премьера Украины и ее выезда на лечение в Германию. Учитывая все более напряженную ситуацию в Украине, Александр Квасьневский и Пат Кокс хотят также помочь в налаживании диалога между властью и оппозицией.

 
5 декабря 2013 г, 17:44
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 монах 06.12.13, 12:08
     

    После избрания на второй срок Янукович Кабинет Министров и Верховную Раду а также Администрацию Президента обязательно переведёт в Донецк а Киев останется просто столицей.

  • #16 бббад 06.12.13, 10:38
     

    для харьковчан сейчас самое главное - делать вид, что в стране ничего не происходит. Затаиться и выжидать.

    Когда янукович вырежет половину Киева, то Харьков снова станет Первой Столицей, как в добрые старые большевистские времена!

    ну или снова второй, после Донецка.

    И сайт Объектив - большая помощь в этом выжидании!

  • профессор Жичигин 06.12.13, 10:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 монах 06.12.13, 08:34
     

    Да восточным славянам с их широкой натурой в Европе будет тесно.Английского языка не знаем толком-а это международный язык Европы.Вера или католическая или протестантская кроме Болгарии и Греции с Румынией и Сербией-а там народу вдвое меньше чем в Украине во всех странах вместе взятых.И если вспомнить историю то всегда мы с этой Европой воевали-то с французами то с поляками то с австро-венграми и особенно с германцами.А теперь стали не зависимыми но хотим объединяться с нашими бывшими противниками.

  • #13 . 06.12.13, 03:07
     

    #13 профессор Жичигин, всё идёт к тому, что и с украиной будет так же

  • профессор Жичигин 06.12.13, 00:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 Зиип! 05.12.13, 23:01
     

    А хера им в Бандерштате делать, работать не хотят, в Европе они если и нужны то как тягловое быдло, а тут лафа кормят, поят, спать есть где еще деньги дают и петь можно стадом этож мечта каждого вуйки. Смотрите киевляне им понравиться они всех бандерлогов в Киев перевезут.

  • #10 монах 05.12.13, 22:28
     

    Самый простой способ Евроинтеграции-объявить войну Европе а чтобы никто не сомневался начать её бомбить и обстреливать но удары наносить по тем местам где никого нет чтоб никто не пострадал.Через час Европа с трудом поверит в очевидное но не вероятное и объявит войну Украине.Ещё через час встречаем хлебом-солью Европейскую армию на майдане и капитулируем А потом Европа пусть сама думает что делать дальше а мы спокойно ждём.Украина как государство останется так же как остались Ирак и Афганистан а проблемы если и будут то не у нас а у европейцев.Вот только скорей всего побыв сутки в Украине и прихватив всё имеющееся в ней оружие европейцы через несколько суток трусливо сбегут.

  • профессор Жичигин 05.12.13, 22:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 . 05.12.13, 21:56
     

    #8 Faier, бери выше - он объявил войну всей Галактике

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters