Завтра в школы пойдут и ученики из области

С 7 февраля возобновляются занятия в школах Харьковской области. Об этом сообщил начальник областного управления образования и науки Роман Шаповал

«Во исполнение решения оперативного штаба по вопросам жизнеобеспечения в период сильных морозов, местными органами исполнительной власти, районными государственными администрациями и органами местного самоуправления приняты решения о возобновлении учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных заведениях Харьковской области», - говорится в сообщении на сайте облгосадминистрации.

Напомним, сегодня за парты сели школьники Харькова. Соответствующее распоряжение городской голова подписал еще в минувшую пятницу.

 
6 февраля 2012 г, 16:01
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 наталья николаевна 21.02.12, 18:05
     

    Шановні, підкажіть будь ласка, де знайти постанови чи рекомендації, про те якими планами-конспектами може користуватися вчитель на уроці, справа у тому, що наш директор школи не дозволяє користуватися ні друкованими планами-конспектами, ні друкованою основою («Мій конспект» Основа, та інших видавництв), а вимагає щоб вчитель всі плани-конспекти до всіх уроків писав від руки. Хотілось би дізнатися чи є по цьому питанню якісь вимоги, чи постанови, чи може рекомендації до уроків. Буду дуже вдячна вам за відповідь.

  • #7 львов это гавно 06.02.12, 21:42
     

    А что с детсадами?

  • #6 3 06.02.12, 17:36
     

    В Украине от сильных морозов скончались уже 135 лиц.

    Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Министерства здравоохранения.

    Кроме того, 2 тыс. 600 лиц с жалобами на переохлаждение или обморожение обратились в лечебные учреждения. Из них почти 2 тыс. были госпитализированы.

    А во Франции при таких же морозах умерло всего четыре человека!!! Разница в отношении власти к малоимущим людям и детям.

  • #5 харьковский человек 06.02.12, 17:31
     

    такие морозы!!!какая школа?у кого есть машины тем полегче,а у кого нет?!как с ребенком в такую погоду идти по улице,неговоря о том, чтоб стоять на остановке!продлить каникулы!!

  • 3 06.02.12, 17:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 LURCER 06.02.12, 16:45
     

    почему нельзя уменьшить летние каникулы и увеличить зимние?

  • #2 Зоопарк 06.02.12, 16:32
     

    А почему не подписали распоряжение о включении в школах отопления, сегодня дети и учителя замерзли, простите,как собаки. Завтра самовольные каникулы.

  • #1 1 06.02.12, 16:11
     

    Допа и Гепа что вообще с ума посходили?

    В понедельник, 6 февраля, каникулы в школах Харьковской области будут продлены.

    Об этом 3 февраля после селекторного совещания сообщил начальник ГУ образования и науки ХОГА Роман Шаповал.

    http://dozor.kharkov.ua/main/kh/1103889.html

    Прогнозы неутешительные - до -30

    Эти два еврея видимо хотят уничтожить украинских детей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters