К следующей зиме на экраны выйдет продолжение «Служебного романа»

Зимой 2011 года на экраны выйдет римейк легендарного фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман», где играли Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова. Фильм будет называться «Служебный роман. Наше время», других подробностей пока не разглашают

Эльдар Рязанов от комментариев отказался, а его супруга Эмма отметила, что «Эльдар Александрович не имеет ни малейшего представления ни о каком продолжении «Служебного романа».

Двухсерийный фильм «Служебный роман» был снят Эльдаром Рязановым в 1977 году по мотивам пьесы, которую он сам написал в соавторстве с Эмилем Брагинским.

Возвращение к культовым советским картинам в последнее время стало популярным ходом: так, в новогоднюю ночь 2008 года вышел сиквел рязановской «Иронии судьбы», сделанный Тимуром Бекмамбетовым, а Георгий Юнгвальд-Хилькевич выпустил в 2009 году продолжение своей мушкетерской эпопеи под названием «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини».

Те картины, которые не могут переснять, подвергаются раскрашиванию: за последнее время телезрители увидели в цвете «Волгу, Волгу», «Семнадцать мгновений весны», «Золушку», «В бой идут одни старики», а в ближайшее время Первый канал пообещал раскрасить «Веселых ребят».

По материалам РИА Новости

 
6 апреля 2010 г, 09:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Svetushkanchik 06.04.10, 15:59
     

    Ну и смысл снимать второй "Служебный роман" ? Таких хороших актеров , как в то время, сейчас нет. Современные актёры все ухоженные, расфуфыренные, с белоснежными зубами, "глянцевой" кожей - как модели... И играть они не умеют. Каждый перед камерой думает о том, хорошо ли он выглядят. А советские актёры были внешне похожи на обычных людей. Играли они потрясающе! Каждый был индивидуален и неповторим. Что режиссеры хотят показать в современной версии этого фильма? Как люди щас богато живут ? Как в " Ирония судьбы - 2" : сценарий практически тот же, только у всех там шикарные квартиры, крутые тачки, дорогой макияж у женщин...

  • #8 друк 06.04.10, 14:24
     

    я не смотрел продолжение иронии и мушкетеров. Честно. А это скорей всего очередной высер больной головы

  • #7 Чапай 06.04.10, 14:06
     

    Да при чем тут отсутствие новых идей?!

    Ремейки, при всей их тупизне, посмотрят наверняка.

    Один из интереса, другой для напоминания себе/миру о крутизне фильмов Рязанова по сравнению с новоделовской лажей. Брэнд раскручен, аудитория гарантирована: кривясь, это г-но посмотрит каждый. (что, здесь кто-то не смотрел "Иронии судьбы-2" или продолжения "Мушкетеров"?)

  • #6 Факел 06.04.10, 13:33
     

    Неужели своих новых идей нет, уже испоганили один фильм "Ирония судьбы или с легким паром" со своим нелепым продолжением... Так можно испоганить все хорошие фильмы уважаемого и талантливого режисера Э.Рязанова. Просьба, не трогайте рязановские шедевры!!!

  • #5 lunniy-kot 06.04.10, 13:26
     

    что-то мне тоже кажется, что это аля "ирония судьбы - 2"

  • #4 инженер 06.04.10, 12:44
     

    Что уже идеи закончились? Пускай лучьше в исторические фильмы деньги влаживают!

  • #3 Гы 06.04.10, 11:47
     

    Не понимаю зачем портить советский фильм бездарной нынешней постановкой! Не могут сейчас снимать фильмы,так снимали тогда!!!!

  • #2 Копейкомобилист 06.04.10, 11:25
     

    Второй "иронии судьбы" я не перенесу. Надоело.

  • #1 Чапай 06.04.10, 11:16
     

    Потом до Гоголя доберемся: "Вий - месть мертвецам" или "Вечера на хуторе близ Диканевки"... Продолжение "Собачьего сердца" сварганим (а заодно раскрасим), из "Бриллиантовой руки" забалабеним сериал по количеству частей тела (вторая рука, ноги, а главное хвост)... Задолбали!!!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters