За девять месяцев областной бюджет немного недовыполнили

В сведенный бюджет области за январь-сентябрь 2009 года, по предварительным данным, поступило доходов 5 млрд. 141,8 млн. грн., что составляет 99,8% от плана. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления увеличились на 5 млн. грн.

Из 34 местных бюджетов области утвержденные планы собственных и закрепленных доходов общего фонда на январь-сентябрь 2009 года не выполнены: в 3 городах (Харьков - 99,5%, Изюм - 92,3%, Первомайский - 96,5%) и в Кегичевском районе - 94,1%, передает сайт обладминистрации.

В бюджет области поступили целевые субвенции из государственного бюджета в сумме 1 млрд. 20 млн. грн., или 96,1%. Доходы специального фонда (без учета трансфертов и средств, полученных из общего фонда бюджета в бюджет развития) составили 374,9 млн. грн., или 84,3% к утвержденному плану.

В областной бюджет за январь-сентябрь 2009 года поступило доходов 2 млрд. 177,5 млн. грн., или 100 % от плана.

 
6 октября 2009 г, 16:00
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Клара Цеткин 06.10.09, 20:23
     
    Если сводный бюджет по доходам практически выполнен, почему не выплатитли зарплату транспортникам ХТТУ? Это же коммунальное предприятие! Почему они бастуют и требуют денег у правительства? Либо здесь неправда о бюджете . либо эта забастовка чисто политическая акция. чтобы дискридитировать правительство.
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters