При обыске в квартире Авакова следователи изъяли 8 тысяч долларов

В квартире экс-губернатора правоохранители изъяли во время обыска деньги и телефоны. Эту информацию подтвердили в прокуратуре области

Начальник управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией, в прокуратуре Харьковской области Александр Бабиков пояснил: деньги изъяли, чтобы возместить причиненный обвиняемым ущерб. По данным прокуратуры, стоимость участка земли, целевое назначение которой незаконно изменил экс-губернатор, составила 5,5 миллионов гривен.

Александр Бабиков
начальник управления в прокуратуре Харьковской области
На момент проведения обыска Аваков обладал статусом обвиняемого по уголовному делу с причинением материального ущерба. При таких обстоятельствах орган досудебного следствия должен принять меры к обеспечению возмещения причиненного вреда. С этой целью были изъяты деньги, которые были найдены при обыске

А телефоны в доме экс-губернатора правоохранители забрали для того, чтобы отследить контакты обвиняемого, сообщил Александр Бабиков.

 
7 февраля 2012 г, 13:52
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 жидомоскаль 08.02.12, 08:39
     

    #18 шустряк - підтримую!

  • #23 ?* 07.02.12, 23:22
     

    Удивили! Ох сколько ещё найдут в будущем у гепадопов?

  • #22 Бобёр 07.02.12, 18:18
     

    8 штук уже менты разворовали, так же как и деньги вкладчиков украинского дома селенга!)

  • #21 :{ 07.02.12, 17:30
     

    8 штук наскребли те кто делал обыск полюбому, скинулись кто сколько смог) а так они максимум подбрасывают простым людям 500-800 гривен мечеными)))))))) а это же вицегубернатор!!!!!!

  • #20 фарт 07.02.12, 17:12
     

    он отложил поужинать вечером, не успел

  • #19 ресторан «У Кабакова» 07.02.12, 17:12
     

    Маловато будет.

  • #18 шустряк 07.02.12, 16:12
     

    Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления. Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а также и в руководстве нашей страны у господина Савика есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на этом месте своего украинского честного и порядочного журналиста.ПОЗОР И ГАНЬБА этому! Выслать из Украины эмигрантов-провокаторов Шустера,Киселёва и подобных для стабилизации в стране!

  • #17 Спасибо жителям донбасса за Президента Карабаса 07.02.12, 16:11
     

    Просто Петросян отдыхает! 8000 дол у Авакова??- а остальные у ментов осели!!

  • КОРОЛЕВСКАЯ 07.02.12, 16:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 Лук 07.02.12, 15:40
     

    Ха-ха-ха-ха ржунимагу!!!!! Не ну не лохи, ёпт 8 штук, ой не могу - ну лоси, ну просто ЛОСИ. Блин хоть говорить постеснялся, так не хвастается - ой, всё пацтулом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters