Яценюк: Президент должен определить закон об импичменте как безотлагательный

Объединенная оппозиция приняла решение внести в повестку дня парламентской сессии вопрос о рассмотрении закона Украины о порядке импичмента президента Украины. Об этом сегодня заявил лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк

«Если президент Янукович не боится парламента и не боится собственного народа, то он должен сам определить этот законопроект как безотлагательный и внести его в парламент», - добавил он.

Арсений Яценюк отметил, что прием, который получил сегодня в парламенте президент, «уже даже не красная линия, это - требование»: «Это требование к власти, к президенту Януковичу -«угомонитесь и опомнитесь». Посмотрите, до чего довели страну. За последние два года государственный долг страны вырос до $ 60 млрд. Вы дополнительно за два года набрали $ 15 млрд. Значительная часть этих средств пошла на ваши счета, но за это придется отвечать. И это время наступит».

Также оппозиция требует немедленно прекратить политические преследования в стране - как лидеров оппозиции, так и представителей оппозиционных сил на местах. Кроме того, Яценюк сообщил, что в Одессе начались аресты, связанные с делом местного завода «Стальканат-Силур». «Мы требуем остановить политические преследования в регионах», - цитирует политика пресс-служба «Фронта Змін».

 
7 февраля 2012 г, 14:30
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 . 08.02.12, 13:55
     

    Пан Яценюк! Изучите аналогичные законы в странах ЕС. Никаких там расхождений с Украинским нет . И этот наш, Украинский закон предлагал и принимал БЮТ. Неужели вы забыли, как кричали с трибуны за его роддержку?

  • #9 жидомоскаль 08.02.12, 08:26
     

    Недолугому Кролю ніхто нічого не винен

  • #8 Ben 07.02.12, 20:00
     

    Народ молчит,значит согласен.Не только закон об импичменте,но и о референдуме надо принять в ближайший момент,но власть имущие этого не хотят.

  • амба 07.02.12, 18:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Бобёр 07.02.12, 18:14
     

    Сеня с ума сошёл! Он теперь нюхает снег, думает что это белый порошок. И что удивительно его от снега колбасит!)))

  • #5 русь_global 07.02.12, 16:05
     

    Не сеня будет решат-как и за что отвечать януковичу, право первой ночи принадлежит тому -кто после 4 марта вернется в кремль.

  • #4 Лук 07.02.12, 15:37
     

    Яценюку пора объединиться с мужем Тимошенко и на пару вещать - вот будет умора.

  • #3 Грибоедов 07.02.12, 14:57
     

    наговорить можно чего угодно. Президент не только должен определить закон, он (президент) еще должен работать для народа и на благо страны и бла-бла-бла. Писк головастиков в болоте.

  • #2 ? 07.02.12, 14:37
     

    Да никакой он не наивный, отлично все понимает, НО ежедневно PR-иться то надо как-то.

    Вот он и стоит на трибуне каждый день и вещает, вещает, вещает.....

  • #1 Сивый 07.02.12, 14:33
     

    вот Сеня наивный... Овощ сам себя под монастырь не подведет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters