Госстат: В марте инфляция составила 0,3%

Инфляция в Украине за за три первых месяца текущего года составила 0,7%, в марте - 0,3%. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины

Больше всего подорожали яйца – на 11,5%. Также поднялись цены на на мясо птицы, фрукты, рыбу и продукты из рыбы, говядину, макаронные изделия (0,9-0,3%).

В то же время на 2,2-1,1% подешевели молоко, сахар, рис и масло. На 0,9-0,2% снизились цены на овощи, сыры, подсолнечное масло, свинину, кисломолочную продукцию, говорится в сообщении Госстата.

 
7 апреля 2012 г, 10:55
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ** 09.04.12, 10:11
     

    Не знаю, не знаю....

    Вот нашему предприятию зарплату выдали исключительно двухсотками - абсолютно новыми, с запахом краски, но старого образца. Это что? Ни печатать, ни выдавать банк такие купюры не могут. Такое ощущение, что это просто левый вброс налички в оборот, организованный НБУ.

  • #3 Салтовский паренек 07.04.12, 13:11
     

    нагло врут перед выборами

  • #2 Злой, очень злой 07.04.12, 12:54
     

    та вы шо - хорошо живем!

  • #1 Blogger 07.04.12, 12:50
     

    Госстат очень зависимая организация,и не стоит в серьёз принимать эти надуманые показатели.Проще сходить на рынок и узнать суть вещей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters