«Фронт Змін» пойдет на выборы единым списком

Партия «Фронт Змін» решила принять участие в формировании единого оппозиционного партийного и мажоритарного списка на выборы Рады. Об этом на пресс-конференции сообщил лидер партии Арсений Яценюк

«Единогласно совет политической партии «Фронт Змін» принял решение относительно единого оппозиционного списка кандидатов в депутаты как на мажоритарном, так и в партийном списках», – сказал Яценюк.

Кроме того, он сообщил, что до 23 апреля планируется согласовать все технические моменты и затем провести пресс-конференцию объединенной оппозиции относительно формата совместного участия в кампании по выборам Рады.

Также депутат рассказал, что 10 мая планируется провести форум объединенной оппозиции, на котором будет представлен план действий по изменению ситуации в стране, который будет вынесен на всенародное обсуждение, передают «Українські новини».

Ранее партия «Батьківщина» решила сформировать с другими оппозиционными политическими силами единые партийный и мажоритарный списки кандидатов в депутаты Верховной Рады на выборы, назначенные на 28 октября.

Политические партии, входящие в объединение оппозиционных политсил «Комитет сопротивления диктатуре», намерены консолидировать свои действия по участию в избирательной кампании по выборам Рады вокруг партий «Батьківщина» и «Фронт змін».

В комитет входят Европейская партия, Партия защитников отечества, партия «Народна Самооборона», «Батьківщина», «Реформы и порядок», «Наша Украина», «Народний Рух Україны» и «Фронт змін», ВО «Свобода». Между тем, партия Виталия Кличко УДАР пойдет на выборы самостоятельно.

 
7 апреля 2012 г, 14:54
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ПЕНСИОНЕР 09.04.12, 14:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Жидомоскаль 09.04.12, 08:41
     

    "Матьківщина" для Кроля - як морква. Хоче зжерти. А у тамтешних м'ясоїдів такі ж плани щодо Кроля.

  • #2 vk, Харьков 08.04.12, 12:26
     

    и пойдет нах...

  • #1 _укpaинeц_ 07.04.12, 15:07
     

    А что значит "единым списком", это типа со швайками и тягнисраками? )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters