В Раде зарегистрирован проект постановления о досрочном прекращении полномочий мэра Харькова

Проект Постановления о досрочном прекращении полномочий Харьковского горсовета и Харьковского городского головы и о назначении внеочередных выборов Харьковского городского головы и депутатов Харьковского городского совета появился на сайте Верховной Рады сегодня

Зарегистрировал проект постановления депутат от фракции «УДАР» Геннадий Ткачук.

Текст документа на сайте парламента пока отсутствует.

Напомним, вчера в Верховной Раде был зарегистрирован еще один проект постановления о досрочном прекращении полномочий Харьковского городского совета.

 
7 августа 2014 г, 17:58
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #136 Таежный союз
    12.08.14, 21:46
     

    А тем временем неучтенне бабло именно в эти секунды заливает Стадионный проезд- уже 2 дня шурует по улицам холодная вода. И берет начало эта река аккурат возле дома 12/1, где сидят представители ЖЭКа - слепые совсем, наверное((((((((

  • #135 Таежный союз
    12.08.14, 21:42
     

    #111 пидрахуй, - при Гепе афроамериканцы ложили плитку по всему Харькову

    Вопрос, сколько налогов они заплатили со своей з/п в бюджет и сколько было денег тупо разворовано?

    Ну не будьте идиотами, все позанется в сравнении: почему в пгт возле Киева ремонт улиц и дорого круче, чем в миллионнике Харькове?

    Вам подачки кидают, а вы и радуетесь...тогда хотелось бы получить ответ: А как бы распорядился финансами для Евро 2012 Аваков, если бы выиграл выборы и сколько бы стоила коммуналка?

    Отжали бы так бессовестно домофоны?

    Воровал бы так нагло Харьковгаз?

    Харьковгаз, где бл", счетчики обещанные?

  • #134 СIРКО
    08.08.14, 16:02
     

    А для рядовых горожан будет только хуже.Кто бы не стал мэром -он часть системы и обязан дерибанить землю и пилить бюджет.Но раньше все было шито-крыто.А Кернес реально много сделал для рядовых горожан,которых никто все равно спрашивать не будет что и как и ничего им не достанется.Вот те,кто мог забрать деньги ,ушедшие на город Кернесом и не довольны.Эти люди в парках не гуляют-у них для этого свои угодья есть,а по городу если и ездят -то на бронированных джипах,а не на трамвае или метро.И на родник по воду не ходят-им для питья воду из Европы самолетами привозят.И делится они ни с кем не хотят.

  • #133 Бичини
    08.08.14, 14:58
     

    Гепа для города много сделал, Аваков--не трогай его!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #132 Житель Украины
    08.08.14, 14:58
     

    интересно жители выбирают местные власть городскую . А Эти ... решили, своих поставить.

  • #131 зачем это все?
    08.08.14, 14:30
     

    Что вы делаете, высокие чины???

    Все прекрасно понимают, что подобные действия дестабелезируют досели спокойный и мирный Харьков!!! Зачем масло в огонь лить? Не трогайте прекрасный и миролюбивый Харьков, пожалейте трудолюбивых харьковчан, ибо после роспуска горсовета долгое время будет царить хаос, безвластие и безнаказанность........ остановитесь!

  • #130 Экогинекологольфист
    08.08.14, 12:24
     

    Гена! Нах оно тебе нада? Тебе денег уже не дадут, токо заберут, а у тебя карманы зашиты давно

  • #129 ....
    08.08.14, 11:57
     

    Мэр с утра вроде был выборным, и ни какие депутаты не имеют права убирать с должности того, кого выбрали, равно как и выгонять из рады коммунистов и регионалов, так как за них голосовали люди.

  • #128 нет войне
    08.08.14, 10:25
     

    Даже в Германии не уничтожили памятники советским солдатам-освободителям. Там есть мемориал,охраняемый законом. Потому что Германия, как колыбель фашизма, знает, что это такое. Наши дебилы продали самое святое - Родину и память о подвигах отцов, прадедов, дедов. У моей соседки бабушка воевала и дошла от Сталинграда до Берлина, имеет много наград. Молодой безбашенный сосед называет соседку сепаратисткой и ватником.

    Что можно сказать - в головах у молодежи вата и пиво. Медицина бессильна

  • #127 нет войне
    08.08.14, 10:25
     

    Я никогда не была сторонником Кернеса. Что-то в его стиле управления вызывало раздражение. Но он сделал для города гораздо больше, чем все предыдущие и уверена, что последующие. Глядя, как планомерно власть уничтожает Донбасс, начинаешь думать, что Харьков ждет та же участь. Или фашизм. Наши родители еще живы и помнят, что это такое. Молодежь оболванена и не соображает, к чему приведут ее кричалки, хотелки,уничтожение памятников и символов советской эпохи.. Это не просто игры с уничтожением памятников. Это одобрение фашистской идеологии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters