Скоро в Харькове появится объединенное добровольческое подразделение МВД

В него войдут ранее созданные батальоны патрульной службы милиции особого назначения «Харьков-1», «Слобожанщина» и спецрота «Харьков-2». Уже подписано соответствующее распоряжение. Кандидатуру командира объединенного подразделения в Министерстве внутренних дел пока не озвучивают

В то же время в профильном ведомстве отрицают, что руководителем спецбатальона может стать заместитель командира ПМГБОП ГУМВД Украины в Харьковской области («Беркут») Кибирев Д.Ю. Об этом назначении ранее заявляли бойцы «Харьков-1» в своем открытом письме к главе МВД Арсену Авакову.

Имя нового командира станет известно в ближайшее время. С утверждением его в должности, закончится и окончательное объединение подразделений.

По предварительной информации в новом формировании продолжат служить около 400 бойцов. Предположительно тех, кто не попадет в подразделение распределят по другим милицейским отделам.

 
7 октября 2015 г, 19:34
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Алексfylh
    08.10.15, 13:22
     

    Это не тот ли пост свинорыла Антона в соц.сети,где он предлагает помочь террористам ИГил и предоставить им адреса семей русских летчиков.Точно так же,как некоторые упоротые на майдане предлагали выкладывать в сеть домашние адреса беркутовцев и даже номера школ где учатся их дети. А Антоха, "внештатный советник",пусть сначала вернет все Первомайску что украл там и пропил,а потом типа умничает.

  • #19 пилип коряга
    08.10.15, 11:30
     

    Что эта вся публика будет делать: ездить по школам на

    контрольные или по больницам на операции?

    Аваков молчал, когда надо было говорить(губернатор)и

    разговорился(как и Луценко), когда надо молча делать(полицейский)- а все потому, что вся эта публика не знает, ни куда они идут( о народе молчу) и кроме своего бабла- мало о чем серьезно задумываются.

  • #18 не витя
    08.10.15, 10:35
     

    И это правильно, ибо работники МВД имеют больше прав чем военнослужащие ВСУ.

  • #17 витя я
    08.10.15, 10:28
     

    добровольческое ?подразделение МВД?! писец!

  • #16 Ленин сделал персоналу СК РФ укол в голову
    08.10.15, 10:24
     

    #11 "Мы к этому 25 лет шли..."

    Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении депутата Верховной рады, внештатного советника главы МВД Украины А. Геращенко за его пост в пост на своей странице в одной из социальных сетей.

  • #15 Строитель
    08.10.15, 10:06
     

    #14 мнение, Согласен)))

  • #14 мнение
    08.10.15, 09:18
     

    #10 Строитель,

    В восемнадцатом веке построили Новомиргородскую больницу, завоевали Крым, основали наши университеты, появились нынешние крупнейшие города Украины - Екатеринослав, Одесса, Николаев, Херсон, Елисаветград, Луганск, Александровск, а сейчас только разрушают. Вернее это время сравнить с нашествием варваров.

  • #13 опа
    08.10.15, 09:17
     

    Бандиты в законе.

  • #12 мнение
    08.10.15, 09:12
     

    #9 Для мнение,

    Скорее они тебя "привезут".

  • #11 Для Строитель
    08.10.15, 08:40
     

    Мы к этому 25 лет шли! И так-же благодаря тебе!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters