В Харькове с дорог вывезли еще три тысячи кубометров снега

94 единицы техники работают сегодня на улицах Харькова

Как сообщили в КП «Дорремстрой», вчера рабочие высыпали на магистрали около 370 тонн соли и 516 кубических метров песчано-солевой смеси, вывезли с дорог 2976 кубических метров снега.

Напомним, что за последние сутки на дорогах региона работали 204 снегоуборочных машины и механизма с косыми отвалами, которые убирали снег с проезжей части и распределяли песчано-солевую смесь или соль

По прогнозу синоптиков, завтра в Харькове ожидается обильный снегопад, замерзающий туман, умеренный ветер, температура ночью – от 10 до 7 градусов мороза, днем – от 6 до 2 градусов ниже нуля.

 
7 декабря 2016 г, 16:06
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Торр
    07.12.16, 18:10
     

    Дороги еще как то можно ездить,а тротуары кое как,плюс сосульки(даже в центре города),а вот перейти дорогу сложно-такие горы снега навернули к бордюрам,что еле перелазишь.

  • #1 Кривуля
    07.12.16, 17:22
     

    В центре то поубирали, а Возле школы №11 на Новых Домах не чищено. Сугробы по колено, дети идут спотыкаются, нет возможности по пешеходному пройти, хотя бы разок трактор пустили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters