ЦИК потратит 9 млн.гривен на заграничные избиркомы

ЦИК утвердила Смету расходов на подготовку и проведение внеочередных выборов Президента Украины 25 мая 2014 года для нужд участковых избирательных комиссий заграничных избирательных участков на 2014 год на общую сумму 9 млн. гривен

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провел Председатель Комиссии Михаил Охендовский.

Комиссия зарегистрировала одно доверенное лицо кандидата на пост Президента Украины Гриненко А.В. на внеочередных президентских выборах в едином общегосударственном избирательном округе.

Кроме того, Комиссия оставила без рассмотрения заявление Довгошии А.Н. о самовыдвижении кандидатом на пост Президента Украины, поскольку она поступила в ЦИК с нарушением установленного избирательным законом срока.

Во время заседания утверждено Разъяснение относительно определения окружной избирательной комиссией по выборам Президента Украины порядкового номера специального избирательного участка, который существует на временной основе.

Кроме того, Комиссия утвердила Порядок оплаты труда членов окружных и участковых избирательных комиссий по выборам Президента Украины, а также Порядок предоставления транспортных услуг окружным и участковым избирательным комиссиям по выборам народных депутатов Украины, Президента Украины, окружным и участковым комиссиям по всеукраинскому референдуму, передает УНН.

 
8 апреля 2014 г, 17:32
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Stoopid
    08.04.14, 18:02
     

    А с каких дел – потратят казенные деньги?? Среди претендентов «на царство» бедных нет – ЗА СВОЙ СЧЕТ и выборы, и агитацию, и бланки, и избиркомы… И вообще все связанное с собственным избранием – ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!

    Есть желание «сесть на золотое очко» – вперед, делитесь награбленным... Пардон, «заработанным»!!!

  • #1 non
    08.04.14, 17:46
     

    Не надо разбазаривать бюджетные средства! Почему экономят на всем, кроме этого?

    Кто хочет на выборы - пусть приезжает на Родину голосовать!

    И с близкими повстречается и ситуацию изнутри посмотрит. Да и меньше будет возможности что-то подмахлевать.

    А если нет - то будьте добры - организуйте кабинки в консульствах - это практически бесплатно. Их адреса знают все, кто находится за пределами Украины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters