Милиция заявляет, что в обыске «Инвестора» - никакой политики

На официальном сайте областного управлении милиции появился комментарий о вчерашнем обыске в здании АО «Инвестор». Правоохранители подчеркивают, что в их действиях нет никакой политики. А сообщения о политическом подтексте следственных действия характеризуют как попытку уйти от ответственности и обмануть общественность

О политических мотивах во вчерашнем обыске в «Инвесторе» заявил председатель наблюдательного совета Арсен Аваков. Действия стражей порядка он объясняет давлением на оппозицию - Аваков возглавляет областную организацию «Батьківщини».

В пресс-службе милиции сегодня подробнее рассказали о причинах обыска. Правоохранители говорят: с землей махинаторы провели ряд незаконных сделок. Позже землю передали другим предприятиям, которые зарегистрированы по адресу Сумская, 88, то есть там, где находится «Инвестор», газета «Главное» и приемная Арсена Авакова.

 
8 июля 2011 г, 19:11
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Вальтер 11.07.11, 11:42
     

    Нечего ментам-мусорам выкручиваться. Каждому здравомыслящему человеку понятно, что менты-вооружённый отряд партии регионов (вспомним старые "добрые" времена, когда большевики говорили, что вчк-огпу-нквд - кгб-вооружённый отряд партии) и выполняют они "приказы" главного пахана Допы и пахана Гепы. Ясно, что А. Аваков рано или поздно, будет уничтожен нынешней доповско-геповской бандой, которую, к сожалению, поддерживает в настоящее время абсолютное большинство жителей Харькова и области.

  • #12 SOSU у GEPY 11.07.11, 06:26
     

    Арсюха жадный армяно-еврей! Пора тебе получить привет от еврея и бродяги - сявки Гепы!

  • #11 ромчик 10.07.11, 23:57
     

    так просто яички пришли пошикатиь

  • #10 Заслуженный психиатр 10.07.11, 17:55
     

    Ящик Пандоры открыт, Кэрнэц должен понимать, что время неумолимо у него кончается и жить ему не долго в забвении помещика слободы

  • Украинец 10.07.11, 13:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 Шторм 10.07.11, 11:30
     

    Если так рассуждать,то можно у всех купленные квартиры и дома,машины,дачи позаберать,ведь куплены они на ворованые деньги!

  • #7 Шторм 10.07.11, 11:28
     

    Докажите что деньги ворованые и у кого.

  • #6 Народное мнение,а чё? 10.07.11, 09:42
     

    Бадниты у власти...Хотя прежние бандосы-помаранчевые были не лучше и так же творили беспредел.Так,что нам осталась одна забава-жалеть убогих миллионеров..Это ж какими зверями нужно быть,что бы у заевшегося жирного ворюги,который наворовал не меньше,чем теперешние-милиция проводила обыск и покушалась на святое!на пару-тройку миллионов наворованных денег..

  • #5 Шторм 10.07.11, 09:20
     

    Банда у власти и по этому методы бандитские.Это типичный бандитский налет а-ля 90г.Но тогда это делали "братки", а теперь менты.Если нужно что-то проверить-проще сделать запрос.Сделали?Или кто-то их в помещение не пускал?Какой результат проверки?Изъяли телефонную книгу!!!Для этого нужно было блокировать здание при помощи 30 вооруженных до зубов ОМОНовцев?На спец.операции по задержанию вооруженных террористов задействуют меньше людей и техники.Вот куда деньги расходуют послушных налогоплательщиков.

  • #4 махно 09.07.11, 10:15
     

    черепашки-ниндзя на страже закона(фото)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters